LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Couture Black Eau de Minuit - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Midnight Couture Black Eau de Minuit, Lolita Lempicka

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 11:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Midnight Couture Black Eau de Minuit

Тип: Отливант
В отливанте: 1/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Eau de Minuit - Midnight Fragrance - это восточно-цветочная композиция для женщин, созданная в 2011 году, домом Lolita Lempicka, с нотками лакричника, ириса, жасмина, мирро, бензоина и ванили.

Lolita Lempicka Midnight это сладкий, насыщенный аромат, который моментально окутывает его обладательницу плотным шлейфом нежности и чувственности, который благодаря замечательной стойкости этого парфюма сохраниться на долгое время.

Данная потрясающая композиции была разработан парфюмерным домом еще в 2006 году, став одним из лучших вечерних ароматов этой серии. Стоит отметить, что для повседневного использования подобный вариант будет не слишком актуален, а все потому, что чрезмерная насыщенность аромата, при частом нанесении может из интригующей и нежной превратиться в чрезмерно приторную и навязчивую.

Стоит отметить, что подобранный букет Lolita Lempicka Midnight достаточно оригинален приятный цветочный аромат, с легкой примесью восточных, а также древесных нот, по-разному играет на коже в зависимости от её температуры. Именно поэтому, столь переменчивый и яркий шлейф позволяет его обладательнице оставаться неповторимой и стильной на протяжении всего дня, ведь он будет меняться вместе с ней, то, ослабевая, то наоборот, раскрываясь в полную силу. Основными нотами композиции стали ваниль и анис, подчеркивающие изысканность обладательницы и чувственность подобного парфюма.

Завораживающий и неповторимый запах Lolita Lempicka Midnight облачен в не менее оригинальную упаковку синий флакон нестандартной формы без слов демонстрирует то, что данный аромат предназначен исключительно для вечернего использования, что впрочем, становится также ясно, учитывая его названия. Однако для тех, кто все же предпочитает наслаждаться любимым запахом и в течение дня, стоит наносить его в минимальных количествах, тогда и легкий, но при этом, не слишком тяжелый шлейф аромата, замечательно дополнит любой созданный образ.

Что и говорить, Lolita Lempicka Midnight это оригинальность и неповторимость в каждой капле, а потому, подобный выбор будет хорош исключительно для тех, кто стремиться выделить и подчеркнуть собственную индивидуальность и непохожесть. Подобное сочетание различных нот сложно назвать универсальным и подходящим для ежедневного использования, однако, безусловно, подобный достаточно сладкий и в то же время насыщенный, но асболютно ненавязчивый парфюм, должен быть у любой женщины, в ожидании подходящего случая.

Верхние ноты: лакричник
Средние ноты: ирис, жасмин, мирро
Базовые ноты: сиамский бензоин, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом стекло входит в стоимость! 0,5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 11:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев