LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Rose Milano Soie de Nacre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Rose Milano Soie de Nacre, Giorgio Armani

Наталия2701 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 14:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Февраль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Armani Prive Rose Milano Soie de Nacre

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 14000 руб.
Пересылка есть!

Rose Milano Soie de Nacre Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Rose Milano Soie de Nacre выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Лимон и Бергамот;
средние ноты: Дамасская роза и Жасмин;
базовые ноты: Дубовый мох и Пачули.

Новый аромат Rose Milano Soie de Nacre пополнил коллекцию Armani Privé Les Eaux. Бренд не акцентирует внимание на различиях между оригинальным Rose Milano и новой версией Soie de Nacre, но при сравнении они пахнут немного по-разному. Оригинал пахнет сочно и имеет сладкий фруктовый оттенок, а версия Soie de Nacre — более сухая и острая, с акцентом на пачули и мох.

Откройте для себя Armani/Privé ROSE MILANO SOIE DE NACRE, новое издание оригинального аромата от кутюр, придуманного Джорджио Армани как дань уважения Милану, городу, который является не только эмблемой моды, но и родиной моды Джорджио Армани. В этом фирменном аромате он хотел воплотить свое видение утонченной миланской элегантности.

ROSE MILANO SOIE DE NACRE представляет собой сияющую версию оригинального аромата, наполненную сияющими шелковистыми жемчужинами и нежной крышкой из розового перламутра. Между современностью и безвременьем, интерпретация шипра в новой свежести, почти как роса, настоянная на лепестках роз, которая придает аромату сдержанный цвет розового дерева, теперь в жемчужном и шелковистом облаке.

Джорджио Армани переосмыслил розу с помощью цитрусовых и сочных нот лимона Primofiore, освещая величественную дамасскую розу, в то время как землистые ноты современного пачули превращают аромат в культовый и элегантный шипровый аккорд.

ROSE MILANO SOIE DE NACRE сочетает в себе нежную дамасскую розу с соответствующими землистыми нотами шипра. Аромат насыщен частицами перламутра, которые сияют на коже.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 14:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев