LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Plush - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Plush, MiN New York

Julia77 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 14:53

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 583
  • Регистрация: 20 Май 11

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Plush

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 14/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: ХМАО Югра
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

Американский парфюмерный бренд MiN New York представил новую коллекцию ароматов “Scent Stories Volume 2”, в которую вошли 5 новых духов унисекс: Ad Lumen, Chef's Table, Coda, Plush и Forever Now. Идея новой линии заключается в том, чтобы постараться изменить свой взгляд на вещи – тогда они сами начинают меняться. Новые ароматы коллекции обладают необычными оригинальными композициями, которые можно сочетать между собой, или носить как самостоятельные парфюмы. Каждая новинка посвящается одному из пяти чувств: зрению, обонянию, слуху, осязанию и вкусу, а также четыре из них отражают каждый свое время года.

Plush MiN New York – спокойный, динамичный и многогранный цветочно-восточный аромат со сложной текстурой, который дарит легкую освежающую чувственную нежность и окутывает вас своими теплыми объятиям. Композиция представляет весеннее время года и тактильные ощущения. Духи описываются как парфюм настоящего момента, который говорит нам о том, что весь мир – это произведение искусства. Аромат обладает универсальным звучанием, не имеет четко выраженной гендерной принадлежности, укутывает теплом и нежностью, захватывает в крепкие объятия, даря любовь и трепетные чувства. Вступительная часть аромата состоит из соблазнительных, насыщенных цветочных аккордов флердоранжа, иланг-иланга и жасмина, пронизанных проникновенными сладковато-пряными нюансами утонченной ванили. Завораживающий, уютный аккорд кашемирового дерева, в сочетании с пудровыми нюансами ириса, мягкими, искушающими полутонами амбры и мускуса, представляют сердечную часть аромата, плавно перетекая в легкий, «шифоновый» флер из альдегидов, гальбанума и тонких акцентов силикатного камня.

Начальные аккорды: миндаль, гальбану, гвоздика (пряность);
Сердечные аккорды: ирис, жасмин, апельсиновый цвет;
Базовые аккорды: ваниль, серая амбра, мускус.

Все ароматы новой коллекции “Scent Stories Volume 2” буду представлены в ноябре 2015 года в Нью-Йорке на Кросби-Стрит как часть художественного оформления Inventory Of Experiences компании MiN New York. Экспозиция будет доступна для просмотра до июня месяца 2016 года.

Julietta Ptoyan :
Вторая линия, в отличие от первой, содержит гораздо меньше ароматов (5 против 11 в прошлом году) и апеллирует не к воспоминаниям, а к ощущениям: предполагается, что ароматы можно сочетать друг с другом, каждый раз создавая - ни много, ни мало - новую картину мира. В общем, маркетинг - это здорово, но воды важнее.
Plush [Осязание]
Теплый серо-голубой шарф из объемных нитей loopy mango, который свободно сидит на шее и в котором хочется прятаться от холода и ветра; пахнет мягкой, невесомой шерстью, цветочным кондиционером для белья и совсем немного геранью - отличная штука если не для зимы, то точно для поздней осени, когда наряжаться в уд и специи жалко и не хочется, а любимых одеколонов уже недостаточно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой. Флакон куплен в ЗЯ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 14:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев