LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Don t Get Me Wrong Baby, Etat Libre d`Orange - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Don t Get Me Wrong Baby, Etat Libre d`Orange, Etat Libre d'Orange

Игорь (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 16:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Март 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal

Фото Don t Get Me Wrong Baby, Etat Libre d`Orange

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 75/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5700 руб.
Пересылка есть!

Don't Get Me Wrong Baby от французского бренда Etat Libre d`Orange появился в 2007 году. Женскую восточную цветочную композицию разработал парфюмер из Франции Антуан Месондью. Стиль флакона создала компания Ich + Kar.

Этот аромат начинается с нот апельсинового цвета и альдегидов, сердце составляют ноты жасмина, миндаля, коричневого сахара и ландыша. Завершает композицию Don't Get Me Wrong Baby база из пачули, мускуса, амбры, какао и маршмэллоу.

Этот неповторимый аромат поможет совершенно любой женщине почувствовать себя на высоте, увидеть блеск в глазах любимого и достичь полной гармонии в семье. Обворожительный запах Don't Get Me Wrong Baby ("Не поймни меня неправильно, детка") способен придать любому образу немалую каплю нежности и выразительности. Этот аромат создан для тех, кто находится в поисках нового и готов уже сделать следующий серьезный шаг. Эти духи сделают любую женщину еще счастливее и украсит каждый ее день стойкими ароматными красками. С Don't Get Me Wrong Baby вы будете на вершине всего совершенства запахов и вкусов. Он способен подарить волшебное очарование свежести и теплоты. Ароматные покупки не дадут возможности ждать, а перенесут в мир свободы, гармонии и спокойствия красоты и совершенства.

Верхние ноты : апельсиновый цвет, альдегиды;
Средние ноты : жасмин, сахар, миндаль, ландыш;
Ноты базы: пачули, мускус, амбра, маршмеллоу, какао.

Miguel Matos:
Ландыш - это не тот цветок, с которым я хорошо знаком, и в последнее время я искал аромат, который хорошо передавал бы этот запах. Это была не простая задача, так как я нахожу все ландышевые ароматы слишком строгими, невинными и химическими - "фальшиво-зелеными". Только Diorissimo казался мне интересным. До тех пор пока я случайно не обнаружил Don't Get Me Wrong Baby от État Libre d'Orange. Самый невинный аромат этого бренда имеет в составе чёткую ноту ландыша, подкрепленную жасмином и флёрдоранжем таким образом, это эти белые цветы подчёркивают красоту ландыша. Это белоцветочный аромат с хрупким балансом. Это тонкий и, кажется, легко способный распасться на части аромат, но каким-то образом остающийся устойчивым. Здесь есть свежесть ландыша с его зелеными аспектами. Не столь очевидные плотские его оттенки усиливаются соседством с жасмином, а 'сияющая' нота усиливается благодаря флердоранжу. Кажется, в базе я чувствую латекс, что напоминает мне работы Антуана Ли, несмотря на то, что это слишком мягко для него, и аромат на самом деле создан Антуаном Мэзондьё. Что касается названия, и оно для меня имеет смысл. Это консервативный стиль, но далеко не невинный аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Прекрасная сохранность, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 16:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев