LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thé Matcha 26 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Thé Matcha 26, Le Labo

клава суперская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 16:47

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Апрель 14
  • Городг. Москва

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Thé Matcha 26

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

Thé Matcha 26 Le Labo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные зеленые.
Thé Matcha 26 выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Бергамот и Горький апельсин;
средние ноты: Инжир, Чай Маття и Кунжут;
базовые ноты: Кедр, Ветивер и Сандал.

Нишевая марка Le Labo выпустила новый унисекс-аромат Thé Matcha 26.

Точно так же, как чай маття - это намного больше, чем просто напиток в японской культуре, THÉ MATCHA 26 для нас гораздо больше, чем аромат. Это момент самоанализа, момент самости, который предлагает тихое внутреннее празднование изящества и душевной красоты. Простое дуновение уводит нас от шума снаружи и возвращает нас «внутрь».

Аккорд чая маття наполнен сливочной нотой инжира, окружен мягким ветивером и текстурными нотами кедра и приподнят соблазнительным горьким апельсином.

THÉ MATCHA 26 - интровертный и глубокий по своей природе аромат для кожи, предназначенный только для тех, кому посчастливилось быть очень близко к нему. Он несет в себе благородную тишину. Для нас это ароматное напоминание о доме, о долгожданном уединении и обо всем, что мы знаем и ценим.

Дополнительные ноты включают бергамот, горький апельсин, кунжут и сандал.

Le Labo Thé Matcha 26 представлен во флаконах объемом 1,5, 15, 50, 100 и 500 мл в концентрации Eau de Parfum. Также доступен набор дорожных пробирок на 10 мл с тремя сменными наполнителями по 10 мл.

Eddie Bulliqi :
Последний аромат Le Labo, получивший название от Thé Matcha от Urban Outfitters 2015, следует по стопам недавнего аромата Matcha Meditation от Maison Martin Margiela. Трендовый ингредиент, отражающий новооткрытую парфюмерию, полезную для здоровья, наряду с давним естественным углом зрения и захватывающим духом, маття будет продуктивным несколько лет в будущих анналах истории ароматов 2020-х годов.
Аромат матча Le Labo застает вас врасплох. Сначала вы даже не можете увидеть его одноименный ингредиент, и он остается таким в течение нескольких часов. Открытие очень насыщенное, умело сбалансированное между кислым, древесным, цветочным и теплым, в духе Xerjoff или Acqua di Parma. Сразу ощущаются свежие дольки горького апельсина, гладкое пюре из инжира с удаленной зернистостью и маслянистый кедр, приправленный мускатным орехом. Затем ветивер поднимает голову, переходя от силы к силе, и в итоге доминирует в композиции кокон, мягкая, уютная кора, слегка дымная, с бархатной текстурой из-за добавления сахара в основе (ваниль, смолы). Я также чувствую вкус нероли, терпкий, но сливочный, который придает лесным ароматам сухого пуха более энергичный, бодрящий характер, напоминающий Escale En Haiti или Terre D'Hermès Eau Intense Vetiver с добавлением некоторого количества Neroli Sauvage.
Через тридцать минут, удивленный отсутствием маття, я начал писать свое разочарование. Но на этом история аромата не закончилась. Я начал понимать, что это проходило очень, очень медленно. Через два часа, наконец, все было во всей красе - запах (вкус) маття! В отличие от горького прозрачного зеленого чая Imperial Tea или Eau Parfumée au Thé Vert, а также тусклой медитации Маття, Те Маття от Le Labo действительно передает богатство, кремовую консистенцию, густоту и елейные гастрономические качества, уникальные для маття. Неуловимый пудровый оттенок материала передан через тонкие идеи лактона и миндальной муки в глубокой базе, напоминающей Milk Musk Молтона Брауна или This Is Her от Zadig & Voltaire. Эта характерная нота маття латте, взбитая и похожая на смузи, держится на коже в течение восьми с лишним часов, в то время как цитрусовые и древесные воспоминания начинают исчезать. В конце дня на вашей руке остается нотка белого шоколада, которую отбрасывают легкие проблески зеленого - больше сладкого горошка, чем салатных листьев или лесных сосен.

Те Маття со временем требует вашего внимания, чтобы оценить это. Если вы поймете, что маття нужно время для цветения, вы, вероятно, будете приятно удивлены. Если вы ожидаете, что эффект маття начнется с самого начала, вы будете разочарованы. Дайте ему время, которого он заслуживает.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: точный остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 16:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев