LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AB±Cashmere - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

AB±Cashmere, UèrMì

denimkatya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:40

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 26 Июль 17
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки

Фото AB±Cashmere

Тип: Отливант
В отливанте: 11/13 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1350 руб.
Пересылка есть!

AB ± Cashmere UER MI - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, AB ± Cashmere выпущен в 2014.
Парфюмер: Jean Jacques.

Великолепный, теплый и ласковый аромат в духе Scent Intense Costume National, хотя и рассказанный другими ароматными описаниями. Ладан и амбра играют ведущие роли в обоих ароматах – но ароматы делят между собой еще и сандаловое дерево, жасмин, пачули и ваниль.
Парфюмер Жан Жак (Jean Jacques) сделал нежно согревающий и манящий сладостью аромат, в котором трудно узнать его прародителя Coco Mademoiselle Chanel. Всего пару шагов в сторону упрощения – и его уже не узнать. И можно смело советовать носить на свидание мужчинам! Кашемир как тема аромата соответствует – аромат теплый, нежный и мягкий; разве что излишне гладкий и блестящий, возможно…

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, олибанум, Жасмин, Османтус, Сандаловое дерево, Серая амбра, пачули, Ваниль и Мускус.

от: Valery Mihalitsyn
Вторая работа Жана Жака (Jean Jacques) называется AB ± Cashmere. Судя по сопроводительной надписи на флаконе: «Смешение ощущений. Лазурная мечта принца Уэльского? Идеальный блейзер, мягкий крой. Обволакивающая нежность», вдохновение было найдено парфюмером в конкретном предмете одежды.
Выражением этого аромата мне видится кашемировый платок или шарф. И вот вы уже представили мускусный, теплый, тонкий, чуть горьковатый аромат потрясающе мягкой шерстяной ткани, окутавшей кожу. И были правы.
Парфюмер сделал так, чтобы ему безоговорочно поверили. В самом начале. Аромат кашемира он собрал из бергамота, олибанума, пачули и мускуса. Получилось что-то похожее на начало цветочного шипра, переходящего через жасминовое сердце к восточно-гурманской базе из амбры и кулинарной ванили. Жаль лишь, что от терпкого звучания верхних древесных нот к моменту звучания цветов не остается ничего.
Таким образом, платок приобретает черты принадлежности своему владельцу, предпочитающему цветочные духи (которые впитались в ткань) и ванильные пирожные. Красивый, округлый и гладкий аромат.
Ноты аромата: Бергамот, Олибан, Жасмин, Османтус, Сандаловое дерево, Серая амбра, Пачули, Ваниль, Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом стекло/ металл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 17:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев