LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Matar - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Matar, Spirit Of Kings

ArtSH (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 19:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Декабрь 20
  • ГородИвантеевка

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Matar

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Matar Spirit Of Kings — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
Matar выпущен в 2019 году. Парфюмер: Christian Provenzano.

Верхние ноты: Ананас, Бергамот, Черная смородина и Яблоко;
средние ноты: Береза, Пачули, Роза и Марокканский жасмин;
базовые ноты: Серая амбра, Мускус, Дубовый мох и Ваниль.

В октябре 2019 года на выставке в Каннах была представлена совершенно новая роскошная нишевая линия под названием SPIRIT OF KINGS. Её дебютная коллекция, Gold Collection, состоит из 11 ароматов: Acamar, Altair, Aludra, Arrakis, Errai, Hadar, Kursa, Matar, Sagira, Tabana и Zaurac.

Spirit Of Kings принадлежит компании The Niche Group Distribution, чьи бутики (Niche Perfume Boutiques) открыты в пяти испанский городах: Барселоне, Мадриде, Малаге, Севилье и Пуэрто-Банусе. Центральный офис компании расположен в Великобритании. Её официальный сайт: thespiritofkings.com

"Воспевающий эстетику и историю Европы, эксклюзивный и роскошный международный бренд Spirit Of Kings черпает вдохновение в многовековом наследии художественного совершенства, взлелеянного под покровительством английского королевского дома.

Уверенно шагая в будущее, Spirit Of Kings стремятся обогатить настоящее, привнеся в него завораживающие и легендарные элементы прошлого с помощью своих современных творений.

Новая Золотая Коллекция от Spirit Of Kings включает одиннадцать роскошных ароматов, каждый из которых назван в честь звезды – это коллекция звёзд.

Все вместе они символизируют таинственные небесные границы, лежащие в области воображения и нереализованного потенциала, которых жаждут достичь короли." (Описание бренда.)

Все композиции созданы парфюмером Кристианом Провенцано.

MATAR

"Несколько веков назад старое королевство столкнулось с национальным кризисом. Засуха уничтожила все посевы и, поскольку запасы были почти истощены, страна оказалась на грани голода. Король собрал своих самых доверенных советников на общий совет, на котором они признались, что не в силах что-либо сделать; все за исключением одного из старейших членов совета, который попросил приватной аудиенции у короля. Старик посоветовал королю обратиться за советом к старой паре, которая жила на вершине самой высокой горы королевства и была известна местным жителям своим благочестием и мудростью."

Купить Spirit Of Kings Gold Collection можно в роскошных золотых флаконах объемом 100 мл. в магазинах Niche Perfumes. Все 11 новинок разработаны в концентрации парфюмерной воды, а их цена составляет 120 Евро за один аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 19:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев