LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Skiron - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Skiron, S4P

dalin (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 20:27

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 01 Февраль 10

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Skiron

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В 2012 году в мире парфюмерии появилась новая нишевая коллекция ароматов. Названная S4P(Science for Peace), она включает в себя четыре аромата в великолепных флаконах: Aurisse, Laawan, Skiron и Sharky.

Новая парфюмерная линия является плодом сотрудничества владельца компании Intertrade Europe, Celso Fadelli, с фондом Umberto Veronesi Foundation. Их совместное парфюмерное путешествие подарило нам четыре аромата, вдохновленных медитацией и ветрами нашей планеты.

Идея состояла в том, чтобы выделить и воссоздать характерную "субстанцию", которая влияет на текущее восприятие мира. Под лозунгом "Наука - это ветер, несущий добро, достоинство и повышающий качество жизни" мы приходим к главному выводу: мир должен стать самым важным продуктом знаний и обучения!

Ароматы коллекции заключены в красивые молочно-белые флаконы с колпачками в форме птиц. Эти нежные птицы передают идею мира в очень изысканной манере. Дизайн упаковки и флакона разработал Simone Micheli.

Эта коллекция - ароматная история четырех ветров, которые дуют во всем мире. Ароматы состоят из редких и драгоценных эссенций, напоминая нам о красоте мира и о том, что обучение является важным и священным, как и стремление к миру, переплетающееся с надеждой и верой. Каждый флакон имеет объем 50 мл, концентрация парфюмерной композиции - EDP.

Skiron - посвящен Северо-Западному ветру, который в греческих мифах был богом летнего июньского и июльского ветра и носил имя Skiroforion. Унисекс-парфюм S4P Skiron (С4П Скирон) появился на свет в 2012 году.Аромат для женщин и мужчин принадлежит к семейству восточных пряных.
Своеобразной изюминкой композиции является оригинальная форма флакона - изящная птичка белого цвета примостилась на круглом камешке. Стоит только ей взлететь, как Вас закружит восточно-пряный вихрь поистине роскошного экзотического букета. Нежный аромат несет с собой тишину и умиротворение.
Герои Skiron (или Skeiron) окружены атмосферой надежды, изысканности и красоты. S4P Skiron – это шалфей, китайская корица, цветок миндаля, гвоздика, миро, вистерия, пальмароза, оппонакс и дерево Гуаяк. Аромат заключен в нежный молочно-белый флакон, увенчанный колпачком в виде белой фигурки птички, хранящей благополучие и мир.

Верхние ноты: шалфей, китайская корица, цветок миндаля.
Средние ноты: гвоздика, мирра, вистерия.
Базовые ноты: пальмароза, опопонакс, дерево Гуаяк.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона на фото. Атомы стекло/металл: 5 мл 90р; 10 мл 150р; 20 мл 200р; 30 мл 220р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 20:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев