LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al-Kimiya Oud et Bois - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Al-Kimiya Oud et Bois, D'Orsay

Lizavetochka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 20:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Июнь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Al-Kimiya Oud et Bois

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/40 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

В этом году ещё один классический европейский парфюмерный дом решил создать ароматы, воспевающие Арабский Восток (и/или способствующие популяризации бренда в арабских странах).
Французский Дом парфюмерной классики с 200-летней историей D'Orsay в духе современных тенденций обратился к теме арабского Востока и выпустил два аромата - Oud et Bois и Ambre et Musc, объединенных общим названием Al-Kimiya, от арабского звучания слова «алхимия». Флаконы и упаковка новинок полностью идентичны – это роскошные темные емкости из тяжелого стекла и коробочки с золотым тиснением. Состав драгоценной жидкости, в отличие от классики, прост, но для ее изготовление пошло поистине эксклюзивное сырье.
Создатели ароматов стремились произвести впечатление – и своей цели они добились. Еще до того, как мощный джинн аромата вырвется наружу, он впечатляет своим облачением – довольно агрессивным дизайном флаконов и помпезной роскошью упаковки. Примечательно, что простые композиции из трех нот совершенно свободно сочетаются не только друг с другом, но и с любым парфюмом из коллекции бренда. Ароматы невероятно интенсивны и устойчивы – настоящее порождение магической алхимии.

Oud et Bois D`Orsay - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Oud et Bois выпущен в 2014.
Композиция D'Orsay Oud et Bois выстроена на контрастах – сочетании темной и романтической стороны смолистого уда и землисто-лесных пачули. Довольно тяжелый древесный парфюм обретает теплоту и множество богатых восточных оттенков, если носить его в качестве основания с более легкими, светлыми и прозрачными, ароматами от D'Orsay.

Обе композиции D'Orsay Al-Kimiya доступны в концентрации парфюмерного экстракта в флаконах объемом 40 мл.

Верхние ноты: элеми, сандаловое дерево, дерево агар
Средние ноты: пачули, нагармота
Базовые ноты: ладан, лабданум, африканский камень, амбра, древесные ноты
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 20:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев