LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opium pour Femme Poesie de Chine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Opium pour Femme Poesie de Chine, Yves Saint Laurent

Sholomit (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 21:38

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Opium pour Femme Poesie de Chine

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

Лимитированная версия популярного Opium от Yves Saint Laurent - Opium Eau d`Orient Poesie de Chine for women изобилует цитрусовыми нотами, имбирем, жасмином, магнолией. О классическом Опиуме напоминают базовые ноты - пачули, мускус, мирра и ваниль.
Ив Сен-Лоран, безусловно, знает толк в женских желаниях. Ведь, единственное, чего хочет женщина, всерьёз - это очаровывать и притягивать, одурманивать и томить собой. С этой целью, в 2008 году, и был представлен аромат Yves Saint Laurent Opium Poesie De Chine. Парфюм нельзя считать экзотичным. Его отличает абсолютная, своеобразная экзотичность. Такой характер, запаху дали для того, чтобы намекнуть миру, о самом великом наркотике, который когда-либо был - о женской красоте.

Этот аромат, блестящей лентой вьётся вокруг женского тела. Он скрывается нотами жасмина в складке одежды, он томно вертится в яремной впадине имбирной пряностью, он запутывается в волосах цветами магнолии, и распускается у уха ванильной ноткой. Само слово - экзотичный, дарит обещание приключения. Если же учесть, какие мастера трудились над ароматом, и кто оправлял эти заморские драгоценности в оправу флакона, то аромат явно заслуживает внимания.Характер аромата был выбран весьма конкретно. Таинственный Китай, его культура и прообраз, были взяты за основу, которая должна была сверкать в облачке лёгкого аэрозоля Yves Saint Laurent Opium Poesie De Chine. Искупавшись в настроении этого парфюма, впитав кожей новое настроение, женщина неуловимо преображается. В ней рождается новая загадка, которую хочется узнать.

Название, также говорит о многом. Yves Saint Laurent Opium Poesie De Chine - самый страшный и самый томительно, сладкий наркотик, который только видели парфюмеры. В этой истории, можно придумать свою партию, взять свою роль, каждая женщина справиться с этим по своему. Одна решит пойти за настроением аромат, и подчеркнёт его индивидуальность, вторая, позволит лишь слегка пробиться восточной ноте, из плотного воротника делового костюма. Каждая из них останется великолепной, у каждой будет свой дар опьянять. В флаконе этого парфюма сокрыта новая возможность, и стоит лишь открыть его тугую крышку, чтобы выпустить запахи и вскружить голову. Что можно придумать изысканнее для женщины, кроме аромата от Ив Сен-Лорана? духи. рф.


Верхние ноты: Тангерин,Имбирь
Средние ноты: жасмин,магнолия
Базовые ноты: лист пачули,мускус,ваниль,мирро
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой. Наполнение на фото. Аромат в порядке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 21:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев