LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Pure - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boss Pure, Hugo Boss

Liberta (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 22:02

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Июль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Boss Pure

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Чистота и ледниковая свежесть в новом аромате для мужчин Boss Pure. Погрузитесь на глубину и ощутите себя частью неукротимой водной стихии. Чувства и эмоции переполняют тебя. но о них невозможно рассказать словами. Ими нельзя поделиться с кем-то другим. их нужно испытать самому. чтобы понять.
Появившийся в продаже в 2008 году, парфюм Boss Hugo Pure завоевал признание и любовь многих мужчин. Он предназначен для мужчин, любящих ароматы чистоты и свежести. Парфюмерная композиция этого аромата переплетается с очень похожей на него парфюмерной композицией своего женского аналога Boss Hugo Pure Purple for women. Чистоту и свежесть воды, одной из земных стихий, воплощают в себе оба эти парфюма. Кроме прекрасного настроения и положительных эмоций, Boss Hugo Pure принесет еще и большое количество заинтересованных томных взглядов представительниц слабого пола, которые они будут бросать Вам вслед. Ведь давно уже не секрет, что женщин притягивают ароматы свежести, никогда не надоедающие и завлекающие. Способны подчинить своей воле стихию мужчины, носящие этот современный энергичный аромат.
О силе водного стремительного потока напоминает этот сложный, очень тонкий и свежий аромат с аккордами легких цитрусовых ноток. Выполненный в металле и стекле флакон Boss Hugo Pure лишний раз подчеркивает стиль и изящество своего содержимого. Прозрачность и чистоту выражает стекло, поразительную свежесть излучает голубой холодный металл. Энергичен и стремителен мужчина этого аромата. Он никогда не стоит на месте, как и водная стихия, ведь жизнь - это постоянное движение.
Этот парфюм подойдет как для зрелых представителей сильного пола, так и для энергичной, спортивной молодежи, которая любит быть в самом центре всеобщего внимания. Этот ненавязчивый, приятный и благородный аромат подойдет и для повседневной носки, и для похода в ночной клуб, и для встречи с друзьями на веселой вечеринке. Проявляющийся неукротимой мощью водной стихии, манящий постичь неизведанные глубины океана, мужественный потрясающий Boss Hugo Pure заставит своего обладателя почувствовать себя частью этого безграничного водного пространства, испытывая при этом ощущения, ни с чем не сравнимые. Композиция парфюма начинается потрясающим сочетанием водяного аккорда и оттенков свежего лимона, раскрываясь зеленой гаммой гиацинта и лилии, и обволакивающего заключительным шлейфом экзотического дерева массойя.

Верхние ноты: водяной аккорд. лимон.
Ноты “сердца”: ландыш. гиацинт. зеленый инжир.
Базовые ноты: массойя. мох.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде, батч 8434
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 22:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев