LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cannabis Santal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cannabis Santal, Fresh

Мухаллат (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 22:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Cannabis Santal

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Fresh Cannabis Santal («Фреш Каннабис и сандал») от популярного бренда Fresh – это инновация в мире парфюмерии, аромат эпатажный, чувственный, снимающий все завесы с тайных желаний и потаенных чувств. Этот добротный, очень стойкий, шикарный аромат был создан в 2006 году волшебницей в сфере парфюмерии и запахов Caroline Sabas. В нем воплотились магнетизм притяжения противоположных начал – мужского и женского, обжигающая страсть и энергия, все это слилось в данном парфюме, одновременно классическом, но имеющим яркую, нетрадиционную основу.
Эти духи станут идеальным подарком для мужчин, удивляя насыщенным коктейлем из нот мускуса и шоколада, загадочной темной сливы и необыкновенно сладкого бразильского апельсина, придающего композиции легкость и воздушность. Идеальной парой этому аромату стал женский парфюм Cannabis Rose, созданный пару лет спустя.
Cannabis Santal способен покорить сердца многих. Застенчиво-нежный, и в то же время пламенно-чувственный, аристократически-элегантный и волнующий, как первая любовь. Он обладает манящей, запретной притягательностью, как желанный плод из Эдемского сада…
Парфюмерная композиция этого аромата состоит из начальных нот черной сливы, сочного бразильского апельсина, прохладного бергамота. Ноты «сердца» - каннабис, пачули и темная бархатная роза. Ноты шлейфа – сандал, ветивер, ваниль, горький темный шоколад и терпкий мускус.
Это парфюм для любителей естественности и прагматизма. …Он любит больших собак и дорогие ковры, положенные поверх паркетного пола из дощечек лакированного дуба, а еще он любит потрескивание дров в камине, носить свою девушку на руках и пользоваться парфюмом Cannabis Santal Fresh.

Fresh Cannabis Santal великолепный зимний аромат для женщин, уникальный экспонат для любой коллекции духов! Аромат составляют чувственные компоненты богатые ноты кумквата, темная слива, пачули, магнолия, шоколад, ваниль, мускус. Это незабываемый запах, который оставляет неизгладимое впечатление. Сразу духи кажутся очень тяжелыми, сильно отдают мускусом, но он хорошо уравновешивается сладкими фруктовыми ингредиентами. Комбинация создает уникальный аромат, он пахнет богато, дорого, одновременно оставляя свежесть и молодость. Конечно, Fresh Cannabis Santal духи не для всех.
Вдохновленное сочетание сладких и древесных запахов для женщин как неизведанная территория, полная соблазнов и приключений. Нанеся несколько капель на запястье, вы не раз поймаете себя на том, что невольно подносите руку к носу, чтобы еще и еще вдыхать запах. Через пару дней ношения Fresh Cannabis Santal вы заметите, что коллеги поворачивают голову вслед вам и аккуратно интересуются, что за новые духи вы приобрели. Маленький флакончик обладает большой мощью, 2-3 «пшика» утром сохранят аромат на весь день. Это женские духи, но и мужчины отмечены в своем пристрастии к ним. Поэтому аромат можно было бы отнести в категорию «унисекс». Журнал «Cookie» проводил исследование, пытаясь выявить среди обычных духов те, в которых добавляются феромоны. Для тех, кто впервые слышит феромоны представляют собой особые вещества, воздействующие на сексуальную привлекательность. Их выделяет человеческий организм, когда он готов к продолжению рода и полон желания. Эти вещества не обладают химическими запахами, но производитель добавляет их в духи, чтобы покупатели купались во внимании противоположного пола. Согласно исследованию «Cookie», Fresh Cannabis Santal содержит феромоны, если хотите, проверьте их действие самостоятельно!
Флиртуйте и заигрывайте, стреляйте глазами, добавив к образу шикарный аромат, женственный и игривый. Идеально подходит для женщин, полных жизни и энергии. Это настоящий запретный плод, который так и хочется надкусить, и мы не в силах противиться своему желанию

Верхние ноты: бразильский апельсин, черная слива, бергамот
Средние ноты: пачули, темная роза, каннабис
Базовые ноты: мускус, темный шоколад, ветивер, ваниль, сандал
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Сделаю отливант из своего флакона. Также продам или обменяю флакон.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 22:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев