LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Près de Toi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Près de Toi, Rancé 1795

OlgaVY (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 00:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Près de Toi

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 55/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3300 руб.
Пересылка есть!

Создав две успешные коллекции нишевой парфюмерии Rance 1795, Rui Rance и Collection Imperial, из ароматов, воссозданных по старинным формулам, Jeanne Sandra Rance впервые представила коллекцию, которую подписала собственным именем. Она была представлена на TFWA 2011 в Каннах.
Первые три аромата Jeanne Sandra Rance составляют коллекцию Rance 1795 Les Etoiles и, подобно дорогим алмазам, созданы для страстной и элегантной женщины, которая предпочитает подчеркнуто аристократический стиль. Ароматы состоят из натуральных эссенций и дарят обладательнице ауру лаконичной, невычурной красоты. Вдохновением для первых трех ароматов от Jeanne Sandra Rance послужила атмосфера тех мест, где Сандра Ранс любит проводить свое время.
Для того, чтобы создать эту удивительную коллекцию, Сандра выбрала чистейшие натуральные эссенции и использовала их в сильнейшей концентрации, воссоздавая восточные сады под тремя сверкающими звездами - тремя своими новыми ароматами.
Jeanne Sandra Rance создала свою коллекцию Les Etoiles ("Звезды") в духе чистой элегантности, спокойной роскоши и сильной эмоциональности. Флаконы ароматов украшены звездами, изготовленными из сверкающих кристаллов, которые играют со светом и цветом, вызывая образы роскоши и магии Востока.

Rance 1795 LES ETOILES включает:

Rose de Rose
с белыми кристаллами

Jasmin du Malabar
с синими кристаллами

Pres de Toi
с красными кристаллами

Красная звезда в созвездии Les Etoiles, Pres de Toi , вдохновлена глубокой связью двух любящих душ и тел. Она пробуждает воспоминания о незабываемых путешествиях и ночах, когда слова прерываются долгим молчанием. Pres de Toi - это аромат, близкий вашему сердцу и вашей душе, аромат, который всегда рядом с вами, когда вы сидите под темным и звездным небом. Это блеск звезд Востока, аромат в ритме ваших чувств.
Обещание долгих вечеров под восточными звёздами в окружении ароматов,которые обращаются прямо к сердцу...Pres de Toi ("Рядом с тобой")пульсирует как влюблённое сердце.Цветок апельсина и мандарин символизируют радости любви,болгарская роза очаровывает и ошеломляет,жасмин приносит нежность и страсть.Проникающий аромат пачулей и сладость ванили пьянят и освобождают чувства. Pres de Toi - обещание любви.
Фантастический букет аромата Rance Pres De Toi привносит долю иллюзии, трепетной чувственности и близости. Парфюмерные переливы вышли на рынок в 2011 году и сразу завоевали собственную армию поклонников. Почти интимные кулуарные мотивы становятся доминирующими акцентами букета. Глубокая страстность и уникальная женственность превращается в сказочное украшение, стильное дополнение к любому образу. С ароматом подобной силы и нежности женщина способна раскрыть потаенные уголки своей души, проявить максимум трепетности и утонченности. Rance Pres De Toi переливается, мерцает на коже сотнями нежных и трепетных огней, согревающих и ласкающих. Композиция построена таким образом, чтобы прелестница смогла ощутить максимум удовольствия от ношения этого сказочного слияния нот. Аромат больше подойдет для осени или весны. Он создан для молодых и энергичных женщин, для красавиц, стремящихся раскрыть свою чувственность. Rance Pres De Toi –это украшение для элегантных девушек и молодых женщин. Лучше всего он будет смотреться на брюнетках, жгучих и ярких красавицах, покоряющих мужские сердца. Парфюмерные ноты способны дополнить собою элегантные наряды, вечерние образы, которые полны соблазнительности и очарования. Красивый стойкий шлейф парфюма никого не оставит равнодушным. Потому женщины стремятся во что бы то ни стало нанести на кожу несколько капель чувственного букета, завораживающего своей прелестью. Начальные ноты сказочного букета Rance Pres De Toi искрятся и переливаются солнечными лучиками фантастической пикантности бергамота, сочной сладостью мандарина и оригинальностью флердоранжа. Сердечные аккорды становятся примером трогательноо слияния нежных и благоухающих цветов, которые манят и завораживают. При этом в сердечных аккордах объединео очарование царственной розы, чистейшей невинности жасмина и благородства экзотической магнолии. В базовых нотах завораживает чувственное сочетание эксклюзивной и роскошной удовой ноты, пачули, чувственного Толу бальзама и дивной сладостм ванили. духи.рф.

начальная нота: бергамот,цветок апельсина,мандарин
нота "сердца": болгарская роза,магнолия,жасмин мадурай
конечная нота: индонезийские пачули,толуанский бальзам,ваниль

от Miguel Matos :
Près de Toi представляет собой современный древесно-удово-цветочный шипр. Этот аромат, несмотря на простой и чувственный характер, требует внимания, чтобы быть полностью понятым. Он очень двойственен: с одной стороны, это коммерческое сочетание цветы-пачули-ваниль, а с другой - величие натуральных ингредиентов и очень аккуратное использование уда. В Près de Toi уд играет не просто роль приманки для жителей арабских стран. Уд здесь, это нота, которая трансформирует весьма стандартную композицию в нечто ориринальное. Итак, сладкие цветы и пачули + высококачественные компоненты + оттенок уда = формула элегантного аромата.

Ориентальная тема развита в Près de Toi очень тонко и деликатно. Этот баланс достигнут правильной дозировкой свежих нот апельсинового цвета, бергамота и мандарина, которые контрастируют с аккордами пачули, ванили, бальзама Толу и щепотки уда. Вы вдыхаете цельный аромат, составленный из переплетающихся цветочных аккордов жасмина и розы, главенствующих в сердце, с лёгкими оттенками магнолии. Результат не сверхоригинальный или вызывающий, но аромат звучит очень богато, хоть и нежно.
Этот аромат может показаться нестойким или слишком тонким, но каждый раз, когда я ношу его, я получаю множество комплиментов, значит он всё же работает. Однажды, после того, как я вернулся из библиотеки, где искал нужную статью, я обнаружил письмо от женщины, работающей там, в котором она спрашивала, что за аромат у меня был. Это очень приятный аромат для тех, кто любит цветочно-ориентальные композиции. Он может быть очень женственным, но как раз уд делает его весьма шершавым и подходящим для мужчин. Вы не чувствуете запах уда, но знаете, что он там есть и вносит свой вклад в раскрытие аромата, вместе со сливочной сладостью бальзама Толу. Это сладкий, обволакивающий, декадентский и аппетитный аромат. Мне действительно очень нравится Prés de Toi.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 00:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев