LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Jour se Lève - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Jour se Lève, Louis Vuitton

marina5 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 00:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 06 Сентябрь 19
  • ГородДзержинск,Нижег.обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Le Jour se Lève

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 680 руб.
Пересылка есть!

Le Jour se Lève - аромат для женщин от парфюмерного бренда Louis Vuitton. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесные мускусные. Парфюмер- Жак Кавалье.
Новинка от Louis Vuitton, новость о появлении которой распространяется с молниеносной скоростью, - это уже второй релиз бренда с 2016 года. А именно тогда знаменитая модная марка решила возродить свою парфюмерную линию при помощи коллекции Les Parfums авторства Жака Кавалье. Линейка была выпущена в Грассе, в Les Fontaines Parfumées – творческой мастерской подразделения бренда Louis Vuitton Master Perfumer.
Автором нового релиза для женщин Le Jour Se Lève тоже стал Жак Кавалье. Именно он предложил создать такой аромат, который передавал бы ощущение первых лучей солнца, заглянувших утром в дом.
«Оно появляется из-за горизонта, выплывает из-за гор, показывается среди ветвей деревьев, растекается вдоль океана или бескрайней песчаной пустыни. Это настоящий свет первых лучей, который кажется особенно чудесным. Именно на рассвете, когда ты встаешь с первыми лучами, рождается та самая позитивная энергия. Когда солнце, скрывавшись в течение всей ночи, наконец показывается, неся с собой предвкушение лучшего. Нас ждут новые страницы истории. Это вечный цикл, который ничто не в силах оборвать. Он непобедим». Именно так высказывается о своем творении Жак в пресс-релизе бренда. Свой аромат он называет «свежим, нежным и сияющим».
Для того, чтобы точно передать это ощущение Жак выбрал один из самых своих любимых аккордов – мандарин. Он утверждает, что цитрусовые «представляют собой истинное чудо. Ведь они способны одновременно возрождать оптимизм своими бутонами и распространять свежесть своими плодами. В аромат они вносят одновременно и древесный, и цветочный аспект».

Для того, чтобы придать больше плотности ольфакторной структуре Кавалье выбрал жасмин Самбак – знаменитый китайский цветок. Он традиционно используется в Азии для того, чтобы подчеркнуть уникальный вкус зеленого чая. Кроме того, пирамидка Louis Vuitton Le Jour Se Lève включает ноты лепестков магнолии, османтуса и черной смородины.
Верный концепции бренда Le Jour Se Lève заключен в многоразовый флакон, который можно передавать из поколения в поколение. Его можно наполнять снова и снова в любом из фирменных магазинов Louis Vuitton. Как тут не вспомнить о таком историческом факте, что сто лет назад в студии Les Fontaines Parfumées также можно было приобрести духи на розлив.
Композиция стартует яркими аккордами смородинового листа и спелого мандарина, плавно переходя в сердце аромата из нот душистой белой магнолии, османтуса и жасмина Самбак. Завершается композиция аккордом мускуса.

Верхние ноты: лист смородины, мандарин.
Ноты сердца: жасмин Самбак, белая магнолия, османтус.
Ноты базы: мускус.

Купить Louis Vuitton Le Jour Se Lève можно будет начиная с 15 марта 2018 года. Продажи начнутся в нескольких фирменных магазинах бренда. Аромат можно будет приобрести в объемах по 100 (210 евро) и 200 (320 евро) мл, а также в виде дорожного набора, включающего 4 пузырька по 7,5 мл (210 евро). Аналогичные же объемы будут доступны и в refill-формате и будут стоить 125, 250 и 115 евро соответственно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 680 руб. Фиолка фирм в коробке. Продажа. Если обмен ,то на Honour Woman Amouage
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 00:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев