LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aimez-Moi 1996 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aimez-Moi 1996, Caron

Psycho (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 00:17

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06 Апрель 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Ситибанк Платежная система Paypal

Фото Aimez-Moi 1996

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6700 руб.
Пересылка есть!

В мире современной парфюмерии на пальцах одной руки можно пересчитать те фирмы-изготовители, почерк которых чувствуется в каждом выпускаемом продукте. А
Аромат Caron Aimez-Moi, парфюмера Dominique Ropion, прозрачно намекает на классические традиции своего именитого производителя. Неизменное желание подчеркнуть магическое действие элегантной женственности нашло отражение и в концепции Caron Aimez-Moi. При этом привычные цветочно-восточные ноты нашли настолько нестандартную интерпретацию, что не подпасть под их очарование очень сложно.
Сотрудники парфюмерных отделов утверждают, что первое знакомство с этой композицией практически у всех представительниц прекрасного пола проходит неизменно: сначала чувствуется удивление от оригинального звучания насыщенной мелодии, а потом приходит чувство глубокого удовлетворения. Магия парфюма заложена не столько в самих нотах букета, сколько в их тщательно подобранной консистенции. Так, сладость и свежесть аккордов в начальном дыхании Caron Aimez-Moi нисколько не кажется слишком многоголосым. Напротив, ароматная сказка парфюма элитного происхождения кажется абсолютной и взаимодополняющей. Тем более, что за первыми переливами композиции звучит более глубокая чувственность, притягательность армата, призванная возродить легенду настоящей изысканности и женственности. Нежная натура, неизменно выбирающая этот парфюмерный коктейль для моделирования собственного притягательного образа, может по праву считать себя органично сложенной женщиной. В ее образе слились и мечтательность, и чувственность, и хрупкость. Именно эти составляющие на протяжении многих лет оставались в неизменном почете у суровых мужчин.
Так что та женщина, которая привыкла подчеркивать свою естественную красоту Caron Aimez-Moi, может рассчитывать окружить себя самыми смелыми и настойчивыми поклонниками.
Магнетическое очарование женственной туалетной воды выразилось и в оформлении ароматной композиции. Флакон парфюма напоминает бутон какого-то удивительного цветка, увенчанный изящным синим колпачком. Аристократичность композиции подчеркнута и приятным золотистым цветовым исполнением парфюма, просвечивающего через прозрачное стекло драгоценного сосуда.

Верхние ноты: зеленый кардамон, бергамот, звездчатый анис, фиалка, голубая мята
Средние ноты: ирис, жасмин, роза
Базовые ноты: древесные ноты, амбра, мускус


В концентрации духи - сняты с производства.
Теперь выпускаются только в туалетной воде.
Дизайнер: Caron
Дата выпуска: 1996
Страна-производитель: Франция

София Чанг, редактор Fragrantica.asia:
Мои ароматы для официальных выходов в свет зимой обычно включают пряные, смолистые тона и немного цветочных нот — мне они кажутся наиболее привлекательными, самодостаточными и в меру загадочными.
И Aimez-Moi («Люби меня») отлично подходит под это описание! Вдохновленный одним из первых ароматов Caron, N’aimez Que Moi («Не люби никого, кроме меня»), выпущенным в 1916 году, он в меньшей мере наследует его меланхоличный нрав и проявляет себя по большей части как современную цветочно-ориентальную композицию. Этот аромат мне кажется идеально сбалансированным; я могу назвать его в полной мере шедевром. Сладкий, почти алкогольный дуэт фиалки и аниса оставляет неповторимое первое впечатление, мята и персик добавляют некоторой воздушности, а кардамон, древесные ноты и бархатистые оттенки цветов — тепла и благородного шарма. Это совсем не тот типичный Caron, окруженный ореолом винтажного шика. Aimez-Moi — как любимая картина, изначально написанная масляными красками, но позже исполненная акрилом в более современной манере; радостный, вневременной и элегантный — мне нравится проводить каникулы в его компании.

John Biebel :
Это фиалково-анисовое творение Caron вышло в свет 1996 году. С тех пор многие пытались воспроизвести его необычное звучание, но немногим удалось приблизиться к нему. Подобно Mandragore Poupre от Goutal, он комбинирует звёздчатый анис с листьями мяты, чтобы получить особенно искристую версию пряности, но дополняет этот дуэт кардамоном, бергамотом, каскадом роз, магнолий, ирисов, а также фруктовым мускусом, деревом и амброй. Ирис и фиалка сливаются с анисом, образуя особенно сладкое и чувственное сердце, акцентированное персиком и жасмином. В итоге получается что-то немного молочное и вместе с тем достаточно резкое – интересная, пикантная текстура. Именно за счёт аниса аромат создаёт удивительно необычный для цветочной композиции эффект.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде, крабик
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 00:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев