LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soma - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Soma, Noème

ММария (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 04:01

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 17 Июнь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Soma

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Soma Noème — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Soma выпущен в 2022 году. Парфюмер: Amélie Bourgeois.

Верхние ноты: артемизия, шафран, заатар, красные фрукты.
Ноты сердца: жасмин самбак, смолы, бриошь, молоко, масло, мед.
Базовые ноты: зерно, амбра, бензоин, кожа.

В конце 2022 года парижский нишевый бренд Noème представил три новых аромата, Aman, Soma и Khalil. Парфюмер и арт-директор бренда Мажда Беккали (Majda Bekkali, Genderfluid) вновь призывает выйти за рамки разума, чтобы обнаружить что-то новое и необъяснимое с помощью логики и рациональности.

«Soma воплощает в себе самую суть Noème: путешествие за пределы человеческого сознания, раскрытие недостижимых тайн. Soma — таинственный напиток, описанный в Ведах, одном из древнейших священных текстов в мире. Этот эликсир богов употребляли во время особых церемоний, так как он вызывал маду, состояние высшего сознания, которое сочетает в себе силу, видения и божественное пробуждение.

Согласно текстам, Soma должна была быть сделана из загадочного ярко-красного растения, у которого нет цветов, плодов или листьев; только крепкий стебель и шипы. К его соку добавлялась мистическая смесь молока, смол, цветов и меда. Через пряный аромат шафрана и смеси трав и пряностей заатар Soma переносит вас в священные земли. Несколько лепестков жасмина кружатся на ветру и ведут к храму. Вам дают зелье, обещающее бессмертие. От его паров исходит теплый, молочный, смолистый и медовый аромат, который переносит вас в небесные измерения», - описание бренда.

Сладкий и горький одновременно, очень интенсивный яркий аромат Soma Noème можно было бы назвать гурманским амбровым ароматом для женщин, если бы не мощный травянисто-пряный аккорд. Шафран в нем не так заметен, как смолистые ароматные травы, сухие и горькие в чистом виде: тимьян, орегано, чабер и прочие, которые в ближневосточной кухне используются в виде смеси с кунжутом и сумахом под названием Заатар. В этом аромате травы дополнены пряностями - корицей и бадьяном, своей сладостью создающими единое целое с основным аккордом смолистой амбры, сладкой, пачулистой и орехово-кумариновой, с оттенком вишневой косточки. Самый стойкий и яркий аромат среди трех.

Новые ароматы Noème доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Eau de Parfum, 100 мл флаконы стоят 210 евро, 2 мл сэмплы стоят 4.5 евро. Духовное просветление в комплект не входит и в цене не учитывается.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из своего флакона. Покупатель выходит на связь первым.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 04:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев