LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gilda - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gilda, Pierre Wulff

katazhina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 04:42

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Февраль 14
  • ГородПушкино, Московская область

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Gilda

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Этот аромат создан в 1986 году Francis Camail как посвящение известной американской актрисе и танцовщице, блиставшей на экране в 30-50хх годах ХХ века Рите Хейворт и назван в честь самой блистательной ее роли-Джильды в одноименном фильме, вышедшем на экран в 1946 году и имевшем колоссальный успех.
<b>Текст, перемещенный из статьи Gilda, Pierre Wulff.</b>
Gilda от Pierre Wulff - это изысканный, роскошный парфюм для состоявшихся, уверенных в себе женщин. Francis Camail, автор аромата, соединил самые волнующие и богатые нотки в одном флаконе.
Gilda от Pierre Wulff был выпущен в 1986 году и сейчас считается довольно редким, винтажным ароматом. Парфюм предназначен для зрелых женщин, точно знающих, чего они хотят от жизни и целенаправленно идущим к желанному. Хорошо сочетается с вечерними нарядами.
Пирамида аромата включает в себя верхние ноты: апельсиновый цвет, бергамот, эстрагон и индийский ананас; ноты сердца: гвоздика, жасмин, иланг-иланг, мексиканская тубероза, роза, ландыш и орхидея; ноты базы: мускус, сандаловое дерево, виргинский кедр, амбра, сиамский бензоин и ваниль.
Верхние ноты: апельсиновый цвет,бергамот,эстрагон,индийский ананас
Средние ноты: гвоздика,жасмин,иланг-иланг,мексиканская тубероза,роза,ландыш,орхидея
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,Виргинский кедр,амбра,сиамский бензоин,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В двух коробках, бумажной и жестяной. Не винтаж. Красивая старая школа. Апельсиновый цвет, иланг, гвоздичка….
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 04:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев