LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Moon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blue Moon, Franck Boclet

alekseeva (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 07:00

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 Октябрь 13
  • ГородЖуковский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Blue Moon

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

Вдохновленная празднованием свадьбы Франка Бокле и его жены Соленны, линия Ivory была посвящена влюбленным, с 3-мя Extraits de Parfum и свадебным кофром из двух Extraits. На фоне рок-н-ролла это выглядит, как история любви, которая начинается с «Будь моей женой», затем «Просто и замужем», за которой следует «Голубая луна» и, наконец, «Вельвет». Следует отметить, что Франк Бокле и Соленн оба играют главную роль в рекламной кампании Ivory.

Blue Moon вдохновлена ​​медовой луной Франка и Соленны с рок-фоновой музыкой «Blue Jean» и «Walking On The Moon», звучащавшей на свадебном банкете пары. Аромат начинается с искрящихся гесперидов и ароматических нот бергамота, лайма, базилика и мяты. Затем цветочные ноты, усиленные пионом и нотами пряной гвоздики, взрываются в сердце, как свет луны. Наконец, древесные и сладкие ноты, такие как кедр, ваниль и сладкая вата, присоединяются к танцу, чтобы успокоить и привнести гламур в аромат.Даже сам флакон прелестной парфюмированной воды напоминает об образе прекрасной невесты: утонченный флакон цвета слоновой кости украшен золотой сверкающей пластиной с названием композиции. Эксклюзивная серия появилась на свет в 2019 году и с тех пор стала незаменимым атрибутом в образе очаровательных невест со всего мира. Композиция вдохновлена медовым месяцем, поэтому скроена из легких нот. Парфюмерная пирамида открывается с верхних нот солнечного бергамота, базилика и лайма, приправленного листком мяты. Романтичные лепестки трепетного розового пиона в сочетании с пряными вспышками гвоздики формируют центр картины. Теплая соблазнительная база составлена из ноток пылкой ванили, кедра и гурманской сладости сахарной ваты. Композиция Franck Boclet Blue Moon с первых раскрывшихся нот погрузит вас в яркое торжество красок, впечатлений и эмоций. Женщина, аксессуаром которой станет парфюм , окажется центром внимания в любой компании. Окружающие будут в восторге от многогранного благоухания шлейфа, окутывающего вас в мягкое облако женственности и романтичности. Лунная и гламурная гармония.

Коллекция Franck Boclet Ivory (три Extraits de Parfum 100 мл и один Extraits duo дебютирует в Esxence - Scent of Excellence.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 07:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев