LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L’Attesa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L’Attesa, Masque Milano

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 08:03

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 556
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото L’Attesa

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 34/35 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Каждый аромат итальянского нишевого бренда Masque рассказывает целую историю, причем в оперном ключе – на языке нот и мелодий. То динамичные, то плавные, они сами выбирают себе парфюмеров соответственно своему характеру – и потому создателем очередной композиции может быть и маститый автор, и неизвестный, но талантливый «нос». Новый аромат под названием L’Attesa еще до своего ожидаемого дебюта на выставке Esxcense 31 марта – 9 апреля 2016 года заранее интересен тем, что его разработал молодой, но «звездный» итальянский парфюмер Luca Maffei.

L’Attesa Masque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, L’Attesa выпущен в 2016.
Парфюмер: Luca Maffei.
Цветочный, древесно-мускусный аромат унисекс L’Attesa Masque открывает следующее действие оперы под названием «жизнь». Это ожидание – чего? Наверное, все-таки любви, на которой держится мир со времен Адама и Евы. Счастливая встреча двух половинок, долгожданная и прекрасная, воплощается в томительном предчувствии, постепенном накале эмоций, идущем с первых ноток раскрытия композиции. Словно нервная дрожь, искры бергамота пронзают шелковистые оттенки нероли и устремляются вверх вместе с пузырьками шампанского. Чувства наполняются силой и красотой восхитительного цветочного букета в сердце аромата, чтобы достичь своего апогея в финальных аккордах – мощных, но сладостных и неодолимо влекущих.

Верхние ноты: Бергамот, Нероли и Шампанское;
ноты сердца: Ирис, Корень ириса, Тубероза и Иланг-иланг;
ноты базы: Сандал, Дубовый мох и Кожа.

Elena Prokofeva :
«L'Attesa» Masque Milano – утонченный, с солирующей нотой шампанского, необычен тем, что не пытается быть радостным и парадным, как большинство подобных ароматов.
«L'Attesa» пахнет ирисами, снегом, туманом. В каждой ноте – холод и горечь. Тонкая горечь палисандра и древесного мха. Тонкая, припудренная, но горько пахнущая кожа. Даже иланг-иланг, тубероза и апельсиновый цвет, обычно яркие и страстные, в «L'Attesa» немного горчат, холодные и тихие, словно присыпанные снегом и ирисовой пудрой.
И шампанское – только для двоих, шампанское для наслаждения букетом вина и каждым глотком, тихим звоном бокала о бокал, разговором вполголоса…
«L'Attesa» создает настроение тайного свидания, после которого, возможно, придется расстаться навсегда… Не слишком веселое получается торжество! Однако нота шампанского в «L'Attesa» настолько достоверна и красива, что я никак не могла исключить этот парфюм из своего обозрения, несмотря даже на холод, горечь и ощущение поэтического надрыва.
Шампанское вероломно,
А всe ж наливай и пей!
Без розовых без цепей
Наспишься в могиле темной!
Ты мне не жених, не муж,
Твоя голова в тумане…
А вечно одну и ту ж —
Пусть любит герой в романе!

Марина Цветаева
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 08:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев