LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prerogative - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Prerogative, Britney Spears

мариша987 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 08:57

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 Май 17
  • Городсанкт-петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Prerogative

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Britney Spears запускает первый унисекс аромат своей парфюмерной коллекции (по лицензии Revlon). Издание описывается как ольфакторное воплощение индивидуальности и аутентичности, созданное для людей, которые не боятся быть теми, кем они хотят быть. PREROGATIVE - это смелый и неожиданный шаг для Britney Spears, чья парфюмерная линия до этого включала лишь очень женственные ароматы.

“Prerogative целиком посвящен расширению границ своих возможностей и уверенности в себе - мы все заслуживаем того, чтобы чувствовать себя свободными и неистовыми!" - говорит Бритни Спирс.

"Парфюмерное портфолио Britney Spears эволюционирует с каждым новым ароматом. В этой новой кампании мы фокусируемся на уверенности, многогранности и индивидуальности, которые Бритни демонстрировала на протяжении всей своей карьеры," - поясняет Рон Роллстон, исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу парфюмерии компании Revlon. "Во всём, от дизайна и аромата до рекламы, Prerogative посвящён раздвиганию границ."

Композиция аромата необычна и экзотична. Её верхние ноты включают розовый перец, ягоды годжи и абрикосовый нектар. Сердце аромата раскрывается специальным аккордом красной каллы в сопровождении оттенков латекса, пенки эспрессо и нежного шафранового крема. Изящная и тёплая древесная база создана из сандала и амброво-древесных аккордов.

Тизер рекламного видео нового аромата представлен в официальном Instagram Britney Spears. В нём Бритни одета в чёрный латекс, окружена люминесцентными лампами и экранами систем видеонаблюдения. "Prerogative - это парфюм для всех!" - говорит она.

Аромат PREROGATIVE выпущен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Новинка появится в магазинах Walmart и на walmart.com в конце июля и в магазинах Kohl и на сайте kohl.com - в августе 2018.

Prerogative Britney Spears — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Prerogative выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Розовый перец, Ягоды годжи и Абрикосовый нектар;
средние ноты: Красная калла, Кофе эспрессо и Латекс;
базовые ноты: Сандал, Шафран и Амбра.

от Matt Morris :
То, как Prerogative начинается - предсказуемо, но не неприятно; то, как он раскрывается дальше, показывает, что Спирс и команда, стоящая за её парфюмерной линией, ещё не выдохлись после выпуска стольких изданий. Аромат 2018 года смешивает уже ставший фирменным 'секретный сахарный сироп' линии Спирс со 'злым' эспрессо и миксом чистых и грязных мускусов - последние не указаны среди официальных нот, но, возможно, именно они скрываются за термином "латексные лепестки". Струйки дыма и дорожки из сахарной пудры намекают, что мы ещё не решили, как далеко мы зайдём и как плохо собираемся себя вести этой ночью. Заявленные в пирамиде перец и лилия здесь кажутся всепроникающими, атмосферными, опьяняющими - как попперсы, которые вы вдохнули на шоколадной/ритуальной фабрике Вилли Вонка.

Сбивает с толку? Всё, что скрывается под сахарной глазурью Prerogative, лишний раз напоминает о том, что Бритни Спирс всегда умела правильно преподнести свои "странности". Нотам Prerogative нужно время, чтобы успокоиться, но даже после этого в композиции остаётся подтекст: её носитель совершенно не обязан понимать, кто он или что он такое. Дезориентированность и неопределённость могут быть хорошими чертами. Ближайшая аналогия, которая приходит мне на ум - то, насколько легко стал приемлемым и широко распространённым латте с ароматом тыквы, несмотря на то, что овощ и кофе кажутся абсолютно несовместимыми.
Постепенно на первый план выходит идеальное сочетание шафрана и сандала, напоминающее утончённую нотку пралине - если такая штука, как утончённость, всё ещё возможна после фанфар начальных аккордов. Сперва я не уловил ни намёка на абрикос. Я не верил, что он присутствует в композиции до тех пор, пока большая часть шумного роя нот Prerogative не успокоилась; и лишь тогда он раскрылся во всей своей невероятной нежности. Деликатно фруктовый, на этой стадии аромат кажется потрясающе комфортным, если забыть то, насколько странным выглядит такое продолжение после засахаренных кофейных зёрен и цветов лилии/каллы в латексе, с которых всё началось.

Prerogative - один из тех ароматов Спирс, которые были выпущены после того, как Elizabeth Arden, компания в сотрудничестве с которой певица создавала свою парфюмерию, стала дочерней компанией Revlon (в 2016 году).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 08:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев