LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre a Sade - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambre a Sade, Nez a Nez

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 09:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ambre a Sade

Тип: Отливант
В отливанте: 1/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 290 руб.
Пересылка есть!

«Ambre a Sade» от Nez a Nez это необычайно красивый, древесно-пряный, с гурманскими нотами, аромат для мужчин и женщин, созданный в 2010 году. Композиция была разработана парфюмером Karine Chevallier. Аромат «Ambre a Sade» от Nez a Nez понравится любителям аппетитных, но не приторных, благородных композиций с насыщенными оттенками смол, восточных пряностей, ванили и древесины. Аромат необычайно прекрасно раскрывается в прохладный и холодный осенне-зимний сезон.
В состав аромата вошли начальные ноты карамели, ежевики, земляники и клубники. В «сердце» парфюма звучат тона кедра из Вирджинии, корицы и малины. Завершается симфония аккордами амбры, пачули, бобов тонка, ванили и кожи.Верхние ноты Ambre a Sade – это дивное сладкое соло лесных ягод, политых натуральной карамелью. Ежевика, земляника, клубника и малина стройно ведут каждая свою мелодию, вместе становясь прекрасной, спокойно льющейся песней, похожей на мелодичное, ровное журчанье лесного ручья, на дне которого весело перекатываются разноцветные мелкие камешки. Ноты сердца парфюма составлены дуэтом смолистого теплого кедра и горячей, смешанной с каплями жженого сахара корицы. Базовые ноты аромата – завернутые в тонкую светлую замшу комочки благоухающей амбры, окуренные горьковатой дымкой пачулей и бобов тонка.
Nez a Nez Ambre a Sade находится в фирменной картонной коробочке графитового цвета, на которой изображен красиво подсвеченный огнем флакончик духов. Сам флакон имеет стильную квадратную форму, сделан из гладкого прозрачного стекла и заполнен жидкостью роскошного янтарно-коньячного оттенка.

Верхние ноты: ежевика,клубника,Земляника,карамель
Средние ноты: Виргинский кедр,корица,малина
Базовые ноты: лист пачули,амбра,бобы Тонка,ваниль,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом стекло входит в стоимость! 0,5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 09:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев