LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vaninight - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vaninight, Hermetica

startfromthemarch (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 10:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Май 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Vaninight

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Настоящая “парфюмерная революция” прогремела на мировом рынке молекулярных ароматов 2018 году. Причиной этому стал долгожданный выпуск феноменальной линейки парфюмов под общим названием Hermetica. Основной идеей концепции стало создание идеального парфюма основываясь на достижениях древних флорентийских алхимиков, которые пытались найти магическую формулу вечной жизни. Их гениальные познания в сочетании с современными достижениями химии ароматов позволили создать революционную коллекцию, насчитывающую 13 стойких и насыщенных парфюмов и одну базовую композицию, чьи оттенки присутствуют в каждом из шедевров Hermetica.

"Vaninight Eau de Parfum переносит вас в сказку 1001 ночи, как чарующую прогулку по пустыне. В основе аромата лежит оригинальный абсолют ванили, который окутывает вас кашемировыми объятиями. Молекула цветочной амбры и миндальное масло добавляют прикосновение чувственности Этот аромат напоминает чистую и роскошную каплю ванили.

ВАНИ(ЛЛА): Хотя ваниль — знакомая специя, многие ли знают, что она происходит от орхидеи, одной из немногих из примерно 30 000 видов, дающих плоды с таким любимым вкусом и ароматом? Связанный с удовольствием от наших первых обонятельных переживаний, он подобен воспоминанию в грубой форме. Выращенная на Мадагаскаре ваниль обрабатывается с большой осторожностью, а обработка стручков включает в себя несколько этапов. Абсолют ванили, выбранный Hermetica, переносит нас в «Тысячу и одну ночь», наполненную чарующими воспоминаниями.

НОЧЬ: это время, когда все идет своим чередом, тьма зовет на смелые поиски зарытого сокровища, один удар в сердце ночи. Vaninight пробуждает эту скрытую и более сильную эмоцию. Когда дети спят и ваниль становится привилегией; удовольствие тысячи и одной ночи. Пробудите золотую часть этого фрукта, наполненного уникальной ароматической силой, и, чтобы продлить мгновение, примите аромат цветочной амбровой молекулы и миндального масла, купающихся в ночной чувственности.

В ароматах Hermetica используется зеленая химия, они не содержат спирта, стойкие, увлажняющие и безопасные. Hermetica соответствует всем нормам Clean Beauty" - информация от бренда.

Словно прогулка по пустыне, аромат Vaninight переносит вас в сказку 1001 ночи. Жаркие объятия ванили и корицы сразу приглашают в сердце аромата. Властная нота черной кожи усилена амбровыми молекулами и шафраном, что придает композиции невероятную чувственность. Аромат чистой роскоши – капля ванили на обнаженной коже. Завораживающий ориентальный эликсир Hermetica Vaninight переносит окружающих в величественную эпоху султанов и раскрывает жаркие объятия волшебной арабской ночи. Властной главенствующей нотой композиции была выбрана аппетитная сладостная ваниль, чей густой амброво-древесный аккорд с пламенными ликерными нотками пронизывает всю парфюмерную пирамиду аромата. Тонкие чарующие напевы короля цветов - божественного жасмина уравновешивают эту сладость и придают аромату необъяснимую обольстительную магию. Согревающий своим жарким теплом парфюм Hermetica Vaninight входит в тройку представителей мини-коллекции Vertical Ambers, построенной на доминирующих нотах пленительной восточной амбры. Уникальная безалкогольная формула компонентов парфюма позволяет ему раскрыться с первых секунд его контакта с кожей его обладателя.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона, атомайзер входит в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 10:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев