LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Fresh Couture - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pink Fresh Couture, Moschino

queenenglish (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 10:42

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 14 Апрель 17
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Pink Fresh Couture

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пензенская область
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Итальянская компания Moschino выпустила продолжение своего оригинального аромата 2015 года Fresh Couture, который обладает такой же легкой, прозрачной свежестью, но с более цветочно-розовым оттенком. Новые духи Pink Fresh Couture представляют собой стильный современный цветочно-фруктовый парфюм, который отлично тонизирует и освежает в теплые весенне-летние дни. Композиция приносит с собой беззаботное, игривое и радостное настроение, о чём свидетельствует комплект поставки аромата, в дополнение к которому прилагается небольшое розовое ведро, такого же цвета губка, ткань и перчатки.
Фруктово-цветочная композиция с тонким гурманским акцентом Moschino Pink Fresh Couture, как и прежде, отличается кристальной свежестью и чистотой. Новый парфюм основан на переплетении нот розовых фруктов и цветов. Аромат сочетает в себе розовый гиацинт, розовый грейпфрут, гранатовый сок и розу. Основа композиции освежается запахом листьев черной смородины и нотами ландыша, мягкость и глубину придают парфюму древесно-мускусные оттенки. Создателем композиции стал парфюмер Альберто Морилльяс (Alberto Morillas).
Флакон аромата Moschino Pink Fresh Couture, бесспорно блес­тящее дизай­нерское решение, уже узна­ваем во всём мире. Более женст­венный и игривый образ флакону и упаковке придаёт ярко-розовый цвет, отра­жающий истинный дух Moschino. Совре­менная элегантная упаковка допол­нена лако­ничной сереб­ристой отделкой в знак утон­чённости и роскоши истин­ного творения Haute Couture, выпол­ненного на заказ.
Аромат Moschino Pink Fresh Couture вышел, как это видно и из названия, в концент­рации парфю­мерной воды (EdP), объемом 30, 50 и 100 мл.

Лицом аромата Moschino Pink Fresh Couture остается канадская топ-модель италь­янского проис­хождения Линда Евангелиста (Linda Evangelista). Фотограф — Стивен Майзел. Креативный директор — Джереми Скотт.

Начальные аккорды: лист черной смородины, розовый грейпфрут, ландыш;
Сердечные аккорды: роза, розовый гиацинт, гранатовый сок;
Базовые аккорды: кедр, мускус, молекула ambrox.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2022г., тестер оригинальный в тех.коробке, без крышки, доп.фото при заказе
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2024 10:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев