LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 VIP Party Fever - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

212 VIP Party Fever, Carolina Herrera

SvetlanaSv (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 10:51

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 02 Февраль 19
  • ГородКомсомольск-на-Амуре

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото 212 VIP Party Fever

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Хабаровский край
Цена: 22800 руб.
Пересылка есть!

Carolina Herrera запускает два новых лимитированных издания к лету 2018. Ароматы 212 VIP Party Fever и 212 VIP Men Party Fever являются фланкерами оригинальных 212 VIP 2010 года и 212 VIP Men 2011 года и вдохновлены летними вечеринками и party scene. Анонсируемые как "эксцентричные" и свежие, новые издания воплощают роскошь и раскованность этих мероприятий.

"Будь центром внимания на VIP party scene в этом году с 212 VIP Party Fever!... Ты можешь уйти с вечеринки, но о тебе не перестанут говорить!"

212 VIP Party Fever представляет собой чувственный микс ликера из личи, малины, жасмина и соленого мускуса. Он описывается как изысканный, соблазнительный и задорный.
Carolina Herrera 212 VIP Party Fever — изысканный, соблазнительный и задорный цветочно-фруктовый релиз для женщин. Его ольфакторная пирамидка раскрывается ягодными аккордами малины и экзотического коктейля из личи. В сердце аромата звучит сладкий и терпковатый тон жасмина, оттененный свежим и соленым морским аккордом. Завершает композицию чувственный шлейф с теплым древесным аккордом, сладкими нотами сандала и нежными кожано-пудровыми нюансами мускуса.

Верхние ноты: ликер из личи, малина
Сердце: жасмин, морской аккорд
База: мускус, сандал, древесные ноты

Купить Carolina Herrera 212 VIP Party Fever можно в концентрации парфюмерной воды объемом 80 мл, а 212 VIP Men Party Fever — в формате туалетной воды объемом 100 мл. Женский релиз оформлен в типовой для линейки капсуловидный овальный флакон, мужской — в прямоугольную бутылочку с закругленными углами. В обоих случаях использована яркая неоновая цветовая гамма.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, запечатан. 2017 год (батч 71817). Лимитированный Выпуск! Огромная Редкость!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 10:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев