LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citrus Poetry - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Citrus Poetry, Les Sœurs de Noé

elen0101 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 11:35

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 01 Февраль 18
  • ГородМосква, Новогиреево.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото Citrus Poetry

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Citrus Poetry Les Sœurs de Noé — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Citrus Poetry выпущен в 2022 году. Парфюмеры: Jérôme Epinette и Pierre Wulff.

Верхние ноты: Лимон, Имбирь и Черный перец;
средние ноты: Яблоко, Апельсин и Жасмин;
базовые ноты: Амбра и Мох.

Les Soeurs de Noé — бренд парфюмерии, созданный бельгийкой с марроканскими корнями Надией Бенаисой в честь ее собственных детей. Имя бренда переводится как «Сестры Ноэ» и должно напоминать самой создательнице о тех, кто дарит ей силы и энергию для реализации ее заветной мечты.

В 2022 году Надия Бенаиса представляет новый аромат с поэтичным названием Citrus Poetry. Как и предыдущие ароматы бренда, он создан дуэтом парфюмеров Жером Эпинетт — Пьер Вульф и призван погрузить нас в атмосферу бесконечного лета.

Citrus Poetry - это мечта, напоминающая о сладком и бесконечном лете... Захватывающее путешествие для всех любителей солнца. Оттенок лимона, тонко согретый вуалью имбиря и черного перца, переносит нас в безвременное место, где время измеряется чувствами. Прогулка мечты по Средиземному морю. Яркость сверкающего дуэта апельсина и яблока переносит нас в великолепие ландшафта, где цитрусовые сады тянутся вдоль величественной набережной у моря. Citrus Poetry вызывает тепло солнечных лучей, ласкающих кожу.

Аромат Citrus Poetry - цитрусовая поэзия, воспевает красоту лета, погружает в атмосферу вечного тепла и радости, относит к рощам экзотических деревьев и степям, наполненных благоуханием пряных трав. Парфюмеры Жером Эпинетт и Пьер Вульф создали легкую, цитрусово-фужерную композицию, прозрачную, как небо в июле, слегка колкую, с ненавязчивой пряностью, дарящую отличное настроение с первых мгновений знакомства. Аромат, начинающийся с пронзительной ноты лимона, окруженного прохладным жгучим огнем имбиря и пикантным чёрным перцем, относит в дни бесконечного лета, где всегда тепло и сияет солнце. В сердце открывается все очарование Средиземноморья - сочный сладкий апельсин, хрустящее яблоко и немного душистого и нежного жасмина рисует картину благоухающих садов, где зеленая листва лениво колышется под дуновением ласкового ветерка. Минеральные ноты серой амбры и древесно-землистые, освежающие оттенки мха создают финальный аккорд ароматической композиции, напоминая о вкусе и запахе морского прибоя в вечерние часы. Парфюмерная вода Les Soeurs De Noe Citrus Poetry дарует эмоции счастья и беззаботное настроение, она всегда будет напоминать о теплых летних днях, когда жизнь течет неспешно и нет места тревогам и печалям.

Создание флакона было поручено известному парижскому дизайнеру Пьеру Динанду. Нежная мягкость и щедрость, которые он хочет привнести в линию Les Sœurs de Noé, отражены в круглой форме флакона. Его геометрические мотивы вызывают ассоциации, необходимые для композиции аромата, и все истории, которые составляют основу ароматов Les Sœurs de Noé.
Крышка красивой бутылки изготовлена ​​из бакелита, биоразлагаемого материала.

Логотип
Логотип подчеркивает связь между Востоком и Западом, двумя культурами, столь богатыми разнообразием и историей. Он выражает связь воспоминаний и впечатлений. Союз ингредиентов, составляющих каждый аромат, и союз всех тех, кто сделал возможным его создание.

Les Soeurs de Noé Citrus Poetry представлен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Igor Masyukov:
Les Soeurs de Noé — отличный пример того, как можно создать коммерчески успешный бренд, не понизив высоту парфюмерии: подавляющее число ароматов Les Soeurs de Noé держатся в рамках трендов, имея при этом собственное лицо.

Кажется, молодильным эффектом обладает еще одна новинка бренда — Citrus Poetry. Это соли-цитрус, созданный мастером одеколонного жанра Жеромом Эпинеттом в духе его лучших работ для Atelier Cologne. Запах брызжущих эфирным маслом корок апельсина и мандарина практически без дополнительных цветочных или ароматических оттенков освежает и заряжает энергией на весь день. И это не фигура речи: для цитрусового одеколона Citrus Poetry обладает невероятной стойкостью и может продержаться на одежде с утра и до вечера.

Цитрусовый аккорд в Citrus Poetry напоминает мне о целом ряде апельсиново-мандариновых ароматов, так или иначе побывавших у меня в коллекции: Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Cedre Atlas Atelier Cologne, Orange Dolce&Gabbana, Molecule 01 + Mandarin Escentric Molecules. Здесь он дополнен легким имбирным штрихом, привносящим в композицию теплоту и сухость, смягченным белорубашечными мускусами из Dior Homme Cologne и Allure Homme Sport Cologne.

Я бы мог кокетливо рассказать о молодильных яблочках из официальной пирамиды аромата, но не буду — яблок в Citrus Poetry я не нахожу вовсе. Впрочем, их отсутствие нисколько не влияет на эффект энерджайзера, которым в этом аромате обладают цитрусовые ноты. Как правило, я не рекомендую покупать ароматы вслепую, не важно, для себя или в подарок, но Citrus Poetry — редкое исключение. Мне сложно представить себе человека, которому бы не понравился этот взрыв цитрусовой свежести и чистоты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 11:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев