LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madame de La Vallière - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Madame de La Vallière, Parfums du Château de Versailles

Наталья 37 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 12:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Апрель 14

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Madame de La Vallière

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Madame de La Valliere – нежный и романтичный женский аромат, выпущенный в 2014 году брендом Parfums du Chateau de Versailles. Он входит в коллекцию из четырех ароматов, посвященных фавориткам короля Людовика XIV – самым блистательным и неординарным женщинам своей эпохи.

Красивая и застенчивая, спокойная и очаровательная Луиза де Ла Вальер появилась при дворе когда ей было всего семнадцать лет. Молодой Людовик был сражён Луизой, которая, в свою очередь, глубоко полюбила короля. Разрыв с Людовиком, когда он предпочёл ей Атенаис де Монтеспан. Глубоко ранил Луизу и, несмотря на то, что у неё оставались дети от Луи, она удалилась в монастырь, где и провела последние тридцать шесть лет своей жизни.

Духи пытаются передать образ этой очаровательной женщины. Они звучат нежной черной смородиной, чуть терпковатым грейпфрутом, бархатистой розой, страстным жасмином, царственной лилией, свежей зеленью, нежнейшим белым мускусом, горьковато-пряным шафраном и амброй. Флакон с духами окрашен в цвет темного золота и украшен золотистой пробкой в форме лица-солнца.

“Романтичная, нежная и чистая композиция, передающая восхищение Мадам де Ла Вальер королём. Классический цвет тёмного золота, в который окрашен парфюм, напоминает о восходящем величии Версальского дворца и прекрасно подчёркивает сочетание любви и власти, оставаясь данью уважения этой прекрасной женщине”.
Madame De La Valliere – это нежный и чувственный женский парфюм, созданный домом Versailles в 2014 году. Он входит в серию ароматов, которые были созданы для любовниц короля-солнца Людовика XIV. Парфюм веет романтикой и сладострастной аурой, как будто легкое весеннее утро хлещет красками распускающихся цветов, которые, нагреваясь на солнце, дарят необыкновенное спокойствие, как прозрачная росинка, которая стекает по пробуждающейся траве, как маленькая яркая птичка, только что вернувшаяся с длинного пути, вьет гнездышко среди веток пышного дерева. Madame De La Valliere обладала тонкой романтичной натурой и необыкновенной красотой. Так же и аромат подчеркивает очаровательный образ обладательницы, её застенчивость и легкость. Раскрываясь в начале, парфюм окутывает тело фруктовой дымкой, а цветочный букет, распускающийся в середине, нежно заиграет нотами жасмина и лилии, а сливочно-пряный аромат мускуса, амбры и шафрана создадут обаятельный шлейф. духи.рф.


Верхние ноты: грейпфрут, бутон черной смородины, шафран

Ноты сердца: белая королевская лилия, грасская роза, жасмин, прованские травы

Ноты базы: амбра, белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон тестер без крышки,фото по требованию
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 12:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев