LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Water 2015 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Green Water 2015, Jacques Fath

Nata Li 1905 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 15:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Сентябрь 18

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Контакт

Фото Green Water 2015

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 200/200 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

В рамка возрождения бренда а также его известных ароматов, французский дом моды Jacques Fath представил в конце 2015 года свою новую коллекцию духов “Fath's Essentials”, в которую вошли 4 новых унисекс парфюма: Bel Ambre, Curacao Bay, Green Water и Vers Le Sud. Все композиции ароматов были созданы парфюмером Cecile Zarokian.

Green Water Jacques Fath – ароматный фужерный цитрусовый парфюм с мягким запахом бодрящей нежной свежести, с умеренной выразительностью и без резких нот. Новые духи являются переизданием одноименного винтажного парфюма 1946 года, который имеет современную формулу аромата, максимально приближенного по звучанию к оригиналу. Композиция сочетает в себе насыщенный запах цитрусов, выразительные свежие специи и ароматические ноты, умеренные зеленые и древесные акценты.

Звучание Green Water характеризуется как мягкое, освежающее, ассоциируется с бодростью. Букет умеренно выразителен, относится к семейству фужерных цитрусовых. Этот парфюм - переиздание версии 1964 года, имеющее усовершенствованную формулу, звучащую более современно, но во многом повторяющую оригинал. В букете переплетаются цитрусовые ноты и специи, яркие ароматические ноты и полупрозрачные зеленые, а также присутствуют уютные нотки древесины. В верхнем аккорде парфюма чувствуется цитрусовое трио из бергамота, мандарина и апельсина, в качестве цветочного оттенка выбран аромат нероли. В "сердце" появляется тархун, пряная гвоздика, прохладная перечная мята и пикантный тмин. В заключительной части слышен дубовый мох, мерцает деликатный мускусно-амбровый дуэт и звучит ветивер.

Начальные аккорды: бергамот, апельсин, нероли, мандарин, цитрусы.
Сердечные аккорды: тархун, гвоздика, базилик, мята перечная, мята луговая, тмин.
Базовые аккорды: дубовый мох, мускус, серая амбра, ветивер.

Все новинки поступят в продажу в различных объемах флаконов от 50 до 200 мл.

Sergey Borisov :
Лучший пример возрожденного одеколона – Green Water Jacques Fath. Компания Panouge – новые владельцы бренда – начали возрождение знаменитого парфюмерного дома с аромата-легенды. Green Water Jacques Fath был создан в 1946 году Венсаном Рубером, создателем легендарных Iris Gris Jacques Fath и Knize Ten, и стал первым ароматом в семействе Hesperidé Aromatique. Новое звучание аромат приобрел в исполнении Сесиль Зарокян – цитрусовая классика жанра была дополнена зеленью масла нероли, мяты и базилика. За четыре дня выставки я понял, что нет лучше средства проснуться – и сэмплик уже закончился.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде.Пересыл входит в цену
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 15:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев