LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cédrat Gingembre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cédrat Gingembre, Jul et Mad

Татьянка56 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 16:37

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 350
  • Регистрация: 23 Декабрь 15

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Cédrat Gingembre

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Оренбургская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Les Essentiels - Cédrat Gingembre — новый аромат для мужчин и женщин от Jul et Mad, выпущенный в 2022 году.
Парфюмер : Luca Maffei.

Верхние ноты: бергамот, сладкий лайм, цитрон, ледяной имбирь.
Ноты сердца: морские минералы, ягоды можжевельника, белая амбра.
Нижние ноты: мускус, сандаловое дерево, гваяковое дерево, кедр.

Новая коллекция ароматов Les Essentiels от французского нишевого бренда Jul & Mad Paris появилась в феврале 2022 года. Эта коллекция стала третьей для Jul & Mad Paris, - после коллекций Les Classiques, посвященной истории любви владельцев бренда, и Les Whites, посвященной великим цивилизациям Востока, - Жюльен и Мадалина пришли к истокам нишевой парфюмерии.
Над ароматами Les Essentials работал парфюмер Лука Маффеи, создавший шесть ароматов и один «усилитель ароматов», под названием Revelo.

Свежесть и устойчивая элегантность изысканной цитрусовой композиции унисекс.
Аромат создан на основе эфирного масла цитрона (Citrus medica), которое усиливает его свежий и естественный характер. Бергамот и сладкий лайм придают изысканную свежесть верхней ноте, а ледяной имбирь придает бодрящий и бодрящий эффект. Изысканное ароматическое сердце, украшенное нотами белой амбры и древесными нотами, придает этому унисекс-аромату обволакивающий, элегантный и современный оттенок.

Созданная в соответствии с роскошным имиджем и высокими стандартами JUL ET MAD Paris, эта новая коллекция также представлена в роскошной, изготовленной на заказ коробке в классическом стиле, стильно и элегантно украшенной серебряными украшениями, гравировкой и красочными штрихами для легкой идентификации любимого аромата.

Вместительный флакон, сделанный во Франции из самого прозрачного и чистейшего стекла и украшенный специально разработанными и нанесенными вручную красивыми тиснеными этикетками, венчает наша изысканная белая серебряная фирменная крышка. На этом эксклюзивном изделии, впечатляющем своим весом и качеством, выгравирован логотип для дальнейшей персонализации великолепного предложения.

Ароматы коллекции Les Essentials Jul & Mad Paris доступны в концентрации Eau de Parfum в 100 мл флаконах по цене 120 евро (исключение: Revelo - 85 евро) на официальном сайте бренда и у партнеров бренда.

от Sergey Borisov (фрагрантика)
Изысканная и современная свежая цитрусовая композиция.
Аккорд: Цитрусовый, Ароматический, Зеленый.
Аромат создан на основе эфирного масла цитрона (Citrus medica), которое усиливает его свежий и натуральный характер. Бергамот и сладкий лайм придают изысканную свежесть верхней ноте, а ледяной имбирь придает бодрящий эффект, поднимающий настроение. Утонченное ароматическое сердце, украшенное нотами белой амбры и древесными нотами, придает этому современному унисекс-аромату обволакивающий и элегантный характер.
Довольно тонкий и элегантный цитрусовый аромат, в котором нет горечи и резких терпеновых нот – вместо них цитрон и сладкий лайм сглажены белоснежной древесной мягкостью сандалового дерева. Остальные акценты добавлены осторожной рукой – прозрачный кориандр, почти незаметный акватический и еле заметный минеральный оттенки. В сердце цитрусовый характер становится слаще, в нем появляется легкий дым и шершавость гваяковой древесины, которая здесь, на контрасте с цитрусами, напоминает запах кофе, соединенный со свежими цветами (цветы кофе?). Современная освежающая композиция на тему цитрусов, очень легкая и летящая, рождающая искорки в глазах - и абсолютно спокойный, теплый и мягкий шлейф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Апр 2024 16:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев