LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Vanilla - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dark Vanilla, Urban Scents

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 18:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Dark Vanilla

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Dark Vanilla Urban Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Dark Vanilla выпущен в 2018 году. Парфюмер: Marie Le Febvre.

Темная, глубокая, почти готическая ваниль раскрывает красоту всех своих граней в новом аромате Urban Scents Dark Vanilla. Композиция буквально создана для холодных осенних вечеров, когда за окном льется стеной ливень, пронизывающие порывы ветра сдирают остатки листвы с кустов и деревьев.
Бренд, которому принадлежит авторство этой композиции, позиционирует себя как собирателя, интерпретатора и поставщика в мир запахов города. Это всегда современные, динамичные, полные жизни, движения и порою даже шума композиции, в которых то и дело проглядывается свет фар и фонарей, гудки машин, неоновые билборды и музыка, звучащая откуда-то издалека. «Но ведь города бывают разными!», - подумали парфюмеры, создавая Urban Scents Dark Vanilla. И действительно, на замену никогда не засыпающим мегаполисам пришел старинный и уютный, утопающий в весенних цветениях и плавящемся на скулах стекол резных окон солнцем, впитывающий мозаикой брусчатых дорог закат, маленький и уютный городок, в котором оживает душа.
Ваниль, как один из самых теплых, дышащих комфортом, прекрасными ностальгическими воспоминаниями, провоцирующих возвращаться к светлым моментам жизни ароматов, становиться центральной партией общей симфонии. Она согревает и успокаивает, укутывает нежностью и балует сладостью. К ванильным десертам тут же подается горячий чай. Речь идет об африканском растении, ройбуше, которое заваривают как напиток. Пахнет он медом, немного сухими травами, мягким бальзамом. Дополняют гармонию вечные спутники красавицы-ванили – дымчатые, глубокие и чувственные в своем звучании бобы тонка.

При создании Dark Vanilla, нового издания Urban Scent, Мари приняла решение выбрать пару ингредиентов и попробовать 'выжать' из них максимальную степень экспрессии, добавив ещё несколько нот, помогающих им рассказать о том, о чём они должны рассказать. В этом случае главная роль была отдана ванили, но аккорды чая ройбос и бобов тонка вносят не меньший вклад в конечный результат и то ощущение гармонии, которое он обеспечивает.

Dark Vanilla - это ода ванили. "Это уникальное и глубокое пудровое творение, созданное на основе ванили с добавлением резиноида ройбоса. Абсолют этого сложного ингредиента с его мягким коннотациями сена, красного чая и сотового мёда впервые используется в парфюмерии. Аромат раскрывает тёмные, бальзамические и чувственные грани стручков ванили. Дополненный пряными нотами розового перца, древесностью ройбоса и пудровыми оттенками гелиотропа и бобов тонка, этот парфюм дарит вам ощущение ольфакторной тайны," - гласит описание бренда.

Так что не ждите от Dark Vanilla ссылок на винтажи или смелых поворотов. Всё, что в нём есть, это чистая красота и комфорт, которые дарят качественные материалы. Ваниль уже очень хорошо знакома нам со всеми своими гранями и оттенками, но её сочетание с чаем ройбос делает аромат интересным. И дело не только в том, что ройбос - ингредиент, который редко встречается в парфюмерии; это также логичный и гармоничный выбор для данной композиции. Вы понимаете это с первого вдоха. Бобы тонка здесь звучат пудрово и ванильно, но также обладают сильными обертонами миндаля и табачных листьев, что роднит их с ройбосом. Бобы тонка - тот ключевой элемент, который аккуратно 'сшивает' всё в единое целое.

Верхние ноты: Розовый перец, Ром и Камфорное дерево;
средние ноты: Бензоин, Гелиотропин и Ванилин;
базовые ноты: Бурбонская ваниль, Ваниль, Ройбуш и Бобы тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Апр 2024 18:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев