LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Galleria - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Galleria, Milano Fragranze

OlgaLink (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 18:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Galleria

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7800 руб.
Пересылка есть!

Galleria Milano Fragranze — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Galleria выпущен в 2021 году. Парфюмер: Dominique Moellhausen.

Верхние ноты: Красные фрукты, Гватемальский кофе, Цитрусовые ноты, Давана и Абсолют листьев фиалки;
средние ноты: Лист горького апельсина, Абсолют семян моркови, Корень ириса бледного и Кожа;
базовые ноты: Сандал, Амбра и Пачули.

«Запахи и вкусы на долгое время сохраняются в нашей памяти, готовые вновь появиться в любой момент» – Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени».

Создатель Masque Milano Алессандро Брюн представляет новый итальянский бренд Milano Fragranze, состоящий из 8 ароматов, которые посвящены различным местам Милана. Над коллекцией Алессандро работал вместе с четырьмя талантливыми парфюмерами – Вьолен Колла, Мишель Мольхаузен, Доминикой Мольхаузен и Жули Масс.

«Я родился и вырос в Милане. Я невероятно привязан к моему родному городу и чувствую себя по-настоящему счастливым только лишь от осознания того, что я родился именно здесь. Этот город дал мне очень многое. Он сформировал меня.

Я отчётливо помню, как мы с мамой начали исследовать город, путешествуя по станинным улочкам на большом старом трамвае. Мне тогда было только 4 года. С тех пор я вновь и вновь возвращался в те же места спустя 10, 20, 30 и даже 40 лет. Я делаю это, чтобы увидеть, как меняется город, и почувствовать, что всё же он сохранил свой неизменный Genius Loci (дух места)», – Алессандро Брюн

По словам Алессандро, именно «дух места» является источником вдохновения и главной идеей всей коллекции. Алессандро хотел поделиться с миром очарованием Милана и тем благоговейным трепетом, который он переживает в любимых уголках родного города. Каждый аромат коллекции посвящён какому-то отдельному месту, однако ароматы рассказывают не только о местах, но и о людях.

На протяжении столетий миллионы людей проходили по мощеными булыжникам миланских улиц, мимо прекрасных скульптур, величественных стен, старинных каналов. Иногда замечая окружающую красоту, а иногда вовсе не обращая на неё никакого внимания.

И все же эти статуи, стены, булыжники внимательно и молчаливо наблюдали за людьми. Если вы верите, что вещи могут хранить память, то они несомненно сохранили этот самый Дух Милана.

GALLERIA

Мягкий кожаный аромат, украшенный красными фруктами и кофе от Доминики Мольхаузен.

На рубеже XIX и XX веков люди приезжали в Милан просто чтобы купить прекрасные вещи или изысканные аксессуары из кожи. Это место получило название «гостиной Милана», что вполне справедливо.

Мягкий кожаный аромат, украшенный красными фруктами и кофе, дополнен листьям фиалки, обладающей интригующим пудровым профилем.

Eau de Parfum, 100ml (€115,00)

Елена Воснаки (Фрагрантика):
Наиболее заметные нотки кожи в коллекции были обнаружены в аромате Galleria, аромате, который отдает дань уважения рынку кожаных изделий Милана, где ремесло прекрасных итальянских мастеров передается от отца к сыну. Поначалу он острый, как и подобает истинному кожаному аромату, но вскоре его ободряет терпкость красных фруктов, которая подчеркивает и дополняет танинные грани.

Марка указывает абсолют листьев фиалки, который иногда может казаться металлическим или потусторонним, но здесь он не нарушает тепла. Вместо этого он освежает его и делает композицию современной и очень унисексной, как внутренняя часть шикарной сумочки, в которой вы храните пудру для лица и жевательную резинку Chiclets. Хороший баланс резких, фруктовых, сладко-терпких нот для кожаного унисекс-аромата, который ощущается «сейчас», несмотря на его культурное наследие.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый. В упаковке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 18:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев