LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Raw Human, Lattafa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Raw Human, Lattafa, Lattafa Perfumes

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 20:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Raw Human, Lattafa

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 430 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Raw Human - интригующий аромат, в котором искусно сочетаются ноты абрикоса, сливы и розового перца, создавая аромат, передающий суть необузданной чувственности и природного очарования.
Аромат начинается с дразнящего всплеска розового перца. Эта пряная и слегка сладковатая нота мгновенно пробуждает чувства, словно прикосновение предвкушения романтической встречи. Розовый перец раскрывает живое и страстное нутро Raw Human, подготавливая почву для того, что должно произойти.

Raw Human - это аромат, который прославляет первобытные и страстные аспекты человеческой натуры. Raw Human от Lattafa - аромат унисекс из семейства восточно-фруктовых, верхние ноты сочного абрикоса, сладкой сливы и оттенки розового перца передают суть лета во флаконе. Этот аромат открывается симфонией свежести и жизненной силы, обещая незабываемые чувственные ощущения с первого распыления.

В сердце этого аромата цветочный османтус раскрывает свою элегантность, добавляя нотку чувственности и таинственности. Османтус с его обволакивающим ароматом создает цветочный букет, который очаровывает чувства и создает атмосферу чистой грации.

Базовые ноты олибанума, кожи и стиракса придают аромату глубину и теплоту. Олибанум придает нотку таинственности и духовности, в то время как кожа и стиракс добавляют землистые, обволакивающие ноты, создавая обволакивающую, стойкую базу .

Верхние ноты: Абрикос, слива, Розовый перец.
Ноты сердца: Османтус.
Базовые ноты: Кожа, олибанум, стиракс, пихтовый бальзам.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Апр 2024 20:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев