LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Venezia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Venezia, Laura Biagiotti

dalin (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 20:13

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 01 Февраль 10

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Venezia

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Челябинская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Venezia Laura Biagiotti — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Venezia выпущен в 1992 году. Парфюмер: Michel Almairac.

Venezia - город влюбленных и романтиков, чувственное "сердце" Италии, воспетое поэтами и художниками. Аромат Venezia - это чувственная смесь древесных и фруктовых нот, тайное оружие женщины, способное свести с ума любого мужчину. Верхние ноты персика, сливы и бергамота в сочетании со свежеми зелеными нотами дополнены лепестками розы и пряными аккордами корицы. В шлейфе - сочетание нот сандалового дерева, бобов тонка и ванили.
Характер парфюма Laura Biagiotti Venezia можно описать как страстный и чувственный, но при этом сдержанный и ненавязчивый. Яркие цветочные ноты оказались столь гармонично подобранными, что никакой навязчивости в букете этого романтичного аромата не присутствует. Утонченный и запоминающийся, как и сама завораживающая Венеция, этот аромат способен заявить всем окружающим о безупречном вкусе своей обладательницы. Как лишнее подтверждение яркой индивидуальности этого уникального цветочного парфюма интересное оформление его флакончика с оригинальной конусообразной крышечкой. Крышечка напоминает знаменитую колокольню в горе Святого Георгия. Laura Biagiotti Venezia идеальный вариант парфюма для женщин чувственных, страстных и романтичных. Создайте вокруг себя атмосферу неповторимой Венеции вместе с волшебным Laura Biagiotti Venezia!

Верхние ноты: индийский манго,Черная смородина,Зелёные ноты,сушеная слива,Османтус,Персик,Бергамот,Герань
Средние ноты: Гвоздика,Ирис, Амбра,Корица,Жасмин,Иланг-иланг,Кедр,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Мускус,Бензоин,Циветта,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Marlen Elliot Harrison:
Впервые познакомившись с ароматом Venezia я был впечатлен теплыми оттенками сливы и амбры, выделяющимися на фоне фруктово-ориентальной композиции с ее пряными и смолистыми аккордами. Довольно быстро я приобрел несколько миниатюр и использовал целый флакон объемом 50мл, — это был редкий случай, ведь я практически никогда не использовал целый флакон. Его старт в немалой степени напомнил мне запах трубочного табака, ароматизированного вишней, — не сомневаюсь, что такой эффект дают ноты фруктов и бензоина. Благодаря нотам иланг-иланга, корицы, а также древесным и анималистичным оттенкам, композиция имеет ароматическое, богатое, сливочное звучание. Аромат Venezia интересен еще и тем, что несет в себе некоторые черты, схожие с характером композиции Roma (Donna), выпущенной ранее. В аромате Roma присутствуют ноты грейпфрута, мяты и древесно-цветочные оттенки, а в композиции Venezia древесно-цветочный аккорд дополнен нотами сливы, персика и бобов тонка.Конечно же, многие из нас очень расстроились, узнав, что аромат сняли с производства. Но в 2011 году на своей странице в Фейсбуке Лаура Биаджотти объявила, что аромат Venezia снова вернется в продажу.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: ВИНТАЖ! Делюсь из флакона на фото. Атомы стекло/металл: 5 мл 110р; 10 мл 150р; 20 мл 200р; 30 мл 220р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 20:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев