LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Priscilla - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Priscilla, Esse Strikes The Notes

ЛианаРуслановна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 21:00

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 28 Январь 16
  • ГородВладикавказ

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Priscilla

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Северная Осетия-Алания
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

от: Sandra Raicevic Petrovic (фрагрантика)
PROFUMITALIA представляет новый бренд под названием S. ESSE STRIKES THE NOTES, дебют которого состоится на 10-й ESXENCE в Милане. Коллекция S. включает четыре аромата, названных итальянскими женскими именами, отражающими их характер. Коллекция отдает дань уважения Италии как дому женской моды. Итак, давайте познакомимся с ней поближе...

Интригующая личность S. выделяет ее в роду, начало которого положил ее отец Аурелио.
S. смелая, но она с легкостью становится хрупкой. Она загадочная, но порой может быть и предсказуемой.
Она амбициозная женщина, которую сдерживают ее страхи. Она мечтательница, чья рациональность способна практически сковать ее крылья.
Уникальные и странные ароматы, интерпретирующие разные стороны ее загадочной личности.
"Я выросла в окружении ароматов. Когда я была ребенком, каждое субботнее утро мой отец разбирал образцы ароматов, которые он создал в течение недели. Я наблюдала за ним с дивана, с нетерпением ожидая, когда он позовет меня к себе, чтобы я могла выбрать мой любимый," - рассказывает Roberta Cerizza.
Роберта поясняет: "Эмоциональное вдохновение бренда основано на желании рассказать о парфюмерной традиции моей семьи посредством того, что связывало всех нас: страсти к ароматам.
Главными источниками вдохновения при создании серии Esse Strikes the Notes были мода, дизайн и элегантность Made in Italy. Разработке коллекции предшествовало исследование форм, деталей и аксессуаров (из прошлого и настоящего), которые на протяжении долгих лет характеризовали итальянскую элегантность во всем мире.
Серия образов, начиная со старой лаборатории, где мой дедушка создавал первые ароматы, вплоть до эксцентричного дизайна и самых современных модных аксессуаров. Абстрактные картины, хранящие в себе душу бренда."

Priscilla Esse Strikes The Notes — это аромат для женщин, принадлежит к группе шипровые цветочные. Priscilla выпущен в 2018 году.
PRISCILLA - “Люби осмеливаться, осмеливайся рисковать. Всегда”
"Женщина столь же редкая, как черная роза, царствующая в верхних нотах этого аромата.
Тебя часто просят описать себя. Я - Женщина. Женщина, которая смеет. Осмелиться способна лишь обладающая сильной личностью. Женщина хочет побеждать. Осмелься быть амбициозной, осмелься на свой взгляд, осмелься соблазнять, освободи свой разум, самый изысканный элемент твоего очарования. Осмелься верить в себя, потому что ты этого заслуживаешь.
Я не ищу свою зону комфорта, только рискуя я могу добиться самого лучшего. Мне нравится ощущать трепет, когда я превосхожу себя. Не называйте это азартной игрой, где вы получаете все или ничего, называете это амбициями.
Если я оступаюсь, я приобретаю опыт. Разбив что-то, японцы, склеивали это ценными материалами, часто золотом. Они верили, что ошибки закаляют, а не разрушают, поэтому нужно учиться на своих ошибках. Завтра они могут стать тем, что приведет вас к победе."

Верхние ноты: Черная роза, Фиалка, Ананас, Цикламен, Грейпфрут, Иланг-иланг, Красные фрукты;
средние ноты: Жасмин, Кардамон, Розовый перец;
базовые ноты: Серая амбра, Сандаловое дерево, Мускус, Пачули, Ванильные ягоды.

Ароматы S. Collection доступны в ярких флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 133 евро на официальном сайте бренда.

Елена Прокофьева : Букет из роз и цикламенов. Кисло-сладкий запах недозрелой малины и граната, кисловато-горький запах грейпфрута. Много розового перца и щепотка кардамона. Фоном – сандал, пачули и амбра, но прозрачные, как намек на традиционные для сладких духов ноты, как сеточка вуали, приколотая к шляпке, но не скрывающая сияющих глаз и соблазнительной улыбки. И кажется, что героиня этой парфюмерной истории юная, очень юная. Или – открывшая секрет вечной юности.
«Priscilla» — экстраверт, жить не может без тусовок и вечеринок. Она ни единого дня в своей жизни не работала… А если и работала – то в интересной ей и нетривиальной сфере. И конечно же, с людьми. Чем больше вокруг нее людей, чем больше новых знакомств, тем она счастливее. Иначе зачем ей такой яркий наряд и яркий аромат?

Под красным платьем у нее скрыты татуировки: символы, понятные ей одной. Аккуратно накрашенные губы с легкостью произносят скабрезности, но также выразительно могут читать стихи давно забытых поэтов. С ней может быть очень интересно, но расслабляться нельзя. Никогда не знаешь, когда она серьезна, а когда насмешничает. Это ее природа. У роз и малины ведь есть шипы, а перец, даже розовый, все же обжигает. «Priscilla» же – это прежде всего роза, малина и розовый перец.

«Priscilla» — единственный из четырех ароматов Esse Strikes The Notes, который звучит громко. Не оглушительно, но и не так деликатно, как остальные.
«Priscilla» — единственный парфюм, который нельзя надеть в офис. Остальные – можно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы стекло - металл 5мл - 70руб, 10мл - 80руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Апр 2024 21:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев