LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Fleur de Magnolia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Fleur de Magnolia, Kenzo

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 21:02

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Eau de Fleur de Magnolia

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пермский край
Цена: 1799 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Kenzo приглашает отправиться в увлекательное путешествие в мир удивительных цветов, каждый из которых готов открыть свою тайну. Eau de Fleur de Magnolia – один из трех чудесных ароматов Коллекции Les Eaux De Fleur вдохновлен прекрасным восточным цветком магнолии, восхитительному и загадочному. Его сказочное великолепие создано нотами чампаки – священного цветка Юго-Восточной Азии, расцветающего весной, чтобы стать изящным украшением невесты. Словно подвенечное платье, изящный и эфемерный аромат ласкает Вас своим нежным прикосновением, и в его теплом дыхании Вы слышите признания в любви…


Одним из ароматов серии стал Kenzo Eau De Fleur De Magnolia, изданный компанией в 2008 году. На его создание парфюмеров Kenzo вдохновило загадочное и нежное благоухание прекрасной магнолии священного восточного цветка, источающего необыкновенно красивый и сильный аромат. Таинственная и чувственная композиция Kenzo Eau De Fleur De Magnolia посвящена прекрасным и загадочным женщинам. Аромат поражает красотой звучания и завораживающим очарованием легких и нежных полутонов. Он мягко прикасается к коже своей обладательницы, наполняет ее душу трепетом, создает волнующие мечты и увлекает женщину в мир особых чувственных ощущений. Изящное и эфемерное благоухание Kenzo Eau De Fleur De Magnolia ласкает и кружит голову. Теплый, благородный, сексуальный аромат звучит, как биение любящего сердца. В его восхитительной мелодии слышится признание в любви. Он поражает и покоряет естественностью и изяществом своего звучания. Его парфюмерная композиция наполнена древней магией любви, он притягивает, манит и очаровывает.
Аромат Kenzo Eau De Fleur De Magnolia раскрывается медленно, и перед мысленным взором очарованной женщины проходят восхитительные видения. Они погружают ее в таинственный мир, где правят чувства, а эмоции отличаются яркостью и красотой. Искрящиеся, радостные, пьянящие духи создают вокруг своей обладательницы атмосферу чувственности и эротики, волнующих фантазий и красивой мечты, которую она легко может перенести в ее реальную жизнь.

Пирамидка :

Верхние ноты: бергамот, магнолия, цитрусы
Ноты сердца: гелиотроп, древесина хвойного дерева
Базовые ноты: мускус, ветивер

Источник информации о нотах: неизвестен

Стефани Ян:
В одно время магнолии были очень популярны у немецких садоводов, особенно Magnolia campbellii, лепестки которой имеют градиентный окрас, от ярко-розового до белоснежного. Каждую весну их цветение, особенно старых деревьев, буквально ослепляет после долгой и тёмной зимы. Есть что-то очень воодушевляющее и оптимистичное и в их привлекательном внешнем виде, и, особенно, в их соблазнительном благоухании. В аромате Kenzo Eau de Fleur de Magnolia Франсис Куркджян сумел воплотить весенний ветерок, приносящий с собой сладкий запах старого цветущего магнолиевого дерева.

В начальных нотах присутствует оттенок грушевого ликёра, зеленовато-терпкий, но определённо фруктовый. Затем появляются чуть подслащенные, яркие цитрусы, которые доминируют в течение нескольких минут, пока, наконец, не открывается чистое и мягкое цветочное сердце. Водяная свежесть, как будто несколько скромных лепестков жасмина плавают на поверхности пруда, заливаясь румянеем от легчайшего шёпота розы. Чистота аромата - это не агрессивный антисептик, который можно почувствовать во многих современных изданиях, а нечто мягкое, почти хлопковое, прозрачное, в духе Yves Rocher Magnolia 80-х годов, создающее большее ощущение текстуры, чем запах живых цветов. По мере развития композиции груша возвращается и добавляет атмосферу сладкой, зелёной весенней свежести.

Eau de Fleur de Magnolia - это тонкий и свежий, но мягкий и манящий аромат. При первом знакомстве некоторые любители парфюмерии могут даже посчитать его скучным, но именно его простота делает Fleur de Magnolia таким очаровательным и милым. Это один из тех ароматов, нося который вам постоянно хочется уткнуться носом в надушенное место, чтобы дышать им снова и снова. Как я уже говорила ранее, с первых мгновений Магнолия от Kenzo рисует в воображении магнолиевое дерево во всей его красе, всего в нескольких шагах от вас, в тот момент, когда его прекрасные цветы только-только распустились. Этот парфюм очень комфортный и окутывает своего носителя воздушным облаком счастья. Если бы мне пришлось описать его всего одним словом, это было бы слово "очаровательный" - очаровательный, как "Стальные магнолии": Eau de Fleur de Magnolia может быть мягким и милым, но он стойкий и держится на моей коже весь день.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Апр 2024 21:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев