LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lovely Me - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lovely Me, Liu Jo

lany (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 21:05

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 17 Май 10
  • ГородМосква, СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Lovely Me

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб.
Пересылка есть!

Вслед за успешным изданием 2017 года Lovely U итальянский модный бренд LIU•JO (Perfume Holding) представляет новый аромат своей коллекции Lovely - Lovely Me. Новинка анонсируется как "старшая сестра" дебютного издания и предназначается для молодой аудитории, для стильных и современных девушек. Эта женская композиция относится к цветочной восточной группе ароматов. Новое звучание совсем не похоже на прошлогодний аромат Lovely U, который бренд создал на основе древесно-мускусных и цветочно-фруктовых тонов. Тогда это был более сладкий и немного приторный парфюм, в котором преобладали ноты спелых фруктов и особый аккорд Перуанского физалиса. Оба парфюма объединяет одно – они дарят отличное настроение и наполняют день яркими эмоциями. Согласно описанию, характер Lovely Me - очаровательный, но при этом сильный и шикарный.

Женский аромат Liu Jo Lovely Me – это свежесть бергамота, сладость ноты спелой малины и тепло белого кедра. Этот парфюм окутывает своим невероятным звучанием, в нем есть особый карамельный оттенок, который придает ему аккорд попкорна. В отличие от композиции прошлого года, новинка стала романтичнее и воздушнее, она представлена как освежающий летний аромат, который дополнит любой яркий молодежный образ Lovely Me открывается миксом свежего бергамота и фруктовых аккордов с преобладанием малины. В сердце композиции - женственный и утончённый букет белых цветов. Восточная база образована древесными и амбровыми нотами в сочетании с аккордом солёного попкорна.

Дизайн флакона создан в стиле 'столичной штучки', элегантной жительницы большого города, выполнен в нюдовых тонах и украшен золотистым кулоном в виде цветка с монограммой L•J. Флакон выполнен в овальной форме, его украшает кружевной рисунок нежно-розового цвета. На горлышке пузырька дизайнеры разместили миниатюрное кольцо с цепочкой, на которой висит небольшой цветок с эмблемой модного дома. Колпачок имеет простую трапециевидную форму, в нежно-розовом исполнении.

LIU • JO Lovely Me выпущен в объёмах 30, 50 и 100 мл в формате Eau de Parfum. Примерная стоимость релиза объемом 30 мл составляет 25 Евро, объемом 50 мл – 42 Евро, а флакон на 100 мл обойдется поклонникам бренда в демократичные 58 Евро.

Lovely Me Liu Jo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Lovely Me выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Бергамот, Яблоко и Малина;
средние ноты: Тубероза, Жасмин и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Амброксан, Кедр и Соленый попкорн.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 21:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев