LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fairy Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fairy Love, Escada

Sargina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 21:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Июнь 19
  • ГородСестрорецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Банк Санкт-Петербург Платеж через Сбербанк

Фото Fairy Love

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Fairy Love Escada — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Fairy Love выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Малина, Груша наши, Апельсин, Жасмин и Лесной орех.

В коллекции парфюмерных продуктов от бренда Escada появилось новое творение Fairy Love. «Волшебная любовь» пополнила линейку Love, предназначенную для женщин.

В сентябре прошлого года бренд Escada выпустил весёлый и сладкий аромат с нотками карамелизированных яблок во флаконе в виде розового сердечка под названием Candy Love. В этом году Escada представит ещё одно сердце, на этот раз красное! Новое издание порадует поклонников кокетливой и аппетитной композицией с тем же оптимистичным настроением, что его предшественник.
Бренд анонсирует новый аромат как волшебное, красочное и стремительное путешествие по миру чистых, необузданных эмоций.
Имя нового издания также созвучно с именем его предшественника - Fairy Love.

«Представляемый яркий эликсир адресован молодым женщинам, испытывающим это восхитительное и незабываемое ощущение [волшебной любви]. Ведь лишь влюбленная женщина может в полной мере оценить многогранность композиции, ее цвета и привлекательность. Только любящее сердце может поделиться своими чувствами с другим любящим сердцем».

Новинка Fairy Love построена на переплетении фруктовых и цветочных компонентов. Композиция стартует с ароматного грушево-малинового сочетания, которое приводит к сердцу из жасмина. Аромат завершается аккордом лесного ореха.

«Красивая красная бутылка в форме сердца ждет свою обладательницу. Любите и будьте любимой! Не скрывайте своих чувств! Это девиз новой парфюмерной композиции».

Туалетная вода Escada Fairy Love представлена ограниченной серией во флаконах объемами по 30, 50 и 100 мл и в настоящий момент доступен на letu.ru и marvimundo.com.



от Sandra Raičević Petrović::
Второй аромат линии, Fairy Love, начинается с яркой ноты малины в сочетании с грушевым нектаром и кремом из фундука. В сердце композиции появляется воздушный и чистый жасмин, но фрукты/ягоды продолжают доминировать. Сочетание цветов и прохладного фруктового сока делает этот аромат более свежим и воздушным, чем его предшественник. Более глянцевым, более конфетным. Густая и ореховая база действительно пахнет кремом с фундуком.

Ни один из ароматов-сердечек нельзя назвать неповторимым, в них нет ничего новаторского, но они определённо понравятся всем поклонницам красивых флаконов и/или носибельных гурманских композиций. Я подарила их своей дочери, и они идеально смотрятся на её туалетном столике – три очаровательных сердечка! К тому же эти гладкие флаконы очень приятно держать в руке.
Не поймите меня неправильно; Escada отлично поработали над этой коллекцией. Её целевой аудиторией является молодежь, совсем юные и жизнерадостные любительницы сладостей, леденцов, печенья и фруктового мороженого, а также милых флакончиков (ведь они действительно способны украсить собой любую коллекцию). Я думаю, они по достоинству оценят эти очаровательные фруктовые сердечки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2024 21:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев