LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Suave, Parfum d`Empire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Suave, Parfum d`Empire, Parfum d'Empire

OlgaVY (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 00:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Eau Suave, Parfum d`Empire

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8100 руб.
Пересылка есть!

Eau Suave от парфюмерного бренда Parfum d`Empire - это замечательная фруктово-цветочная смесь, предназначенная для элегантных и стильных дам. Она была выпущена в 2005 году.
Создавая аромат, парфюмеры вдохновлялись личностью жены Наполеона - Жозефины Богарнэ. Многие современники называли её самой элегантной и гламурной особой, законодательницей моды и стиля. В парфюме заключены ароматы, возвращающие нас в далекую и своенравную эпоху. Это запахи садов Мальмезонского замка (Malmaison), где Жозефина очень любила проводить время.

Eau Suave Parfum d`Empire - это летний аромат, ноты персика и малины делают его ярким, а запах чайной розы добавляет благородства и великолепия. Завораживающе нежный и утонченный фруктовый аромат Parfumd'Empire Eau Suave с ярким шипровым характером – это новинка 2005 года, которая выделяется особым шармом и красотой. Композиция адресована стильным современным красавицам, которые стремятся выглядеть превосходно всегда. Специально для них был создан аромат умеренной сладости, смягченный букетом из нежных цветов. Носить Parfum d'Empire Eau Suave может каждая женщина, которая желает погрузиться с мир чувственности и красоты, окружить себя ореолом загадочного великолепия. Композиция уместна как в вечернее, так и в дневное время. В ней собраны лучшие розы, шафран и кориандр в вершине. В сердце Parfum d'Empire Eau Suave обволакивает невероятной красотой красных ягод, сладкой малины и персика, душистой чайной розы с вкраплениями дерзкого перца. Источником вдохновения для парфюмеров бренда стала Жозефина Богарнэ – знаменитая жена Наполеона. духи.рф.

Верхние ноты: кориандр, шафран, роза.
Средние ноты: персик, малина, перец, чайная роза.
Базовые ноты: ваниль бурбон, белый мускус, дубовый мох, пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 00:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев