LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Time To Play Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Time To Play Woman, Puma

Пианистка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 00:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 Март 17
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Time To Play Woman

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 59/60 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Татарстан
Цена: 4300 руб.
Пересылка есть!

Бренд спортивной одежды Puma, ставший символом энергии и спорта, выпустил новый ароматный дуэт, посвященный молодости и движению. Лето предоставляет неограниченные возможности двигаться и играть – об этом и повествуют новинки, ароматы Time To Play Man и Time To Play Woman. Жизнь – большая игра, в которой участвуют все, и мужчины, и женщины, но для каждого она индивидуальна так же, как неповторима личность человека и его визитная карточка – запах.

Отложены на время заботы – наступает время получить удовольствие от простых движений, всплеска беззаботной энергии. Это просто игра и те положительные эмоции, которые она дает, среди бесконечной рутины повседневности. Динамичная картина точек на упаковке парфюма из классического сочетания цветов Puma – красный с белым – прямое попадание в стиль и образ бренда, но несколько фривольное и несерьезное благодаря веселеньким горошинам. Игра, где нет проигравших и больших ставок.

Среди повседневности всегда можно позволить себе немного отвлечься и получить удовольствие от движения вместе с ароматом Puma Time To Play Woman. Даря щедрую спелость красных фруктов с первых нот открытия, он оживляется свежестью зеленого манго. Полное женственности сердце в пышном соцветье прекрасных роз и лилий усилено акцентами цветов тиаре. Успокаивающие разгоряченное тело сливочные тона сандалового дерева и амбры с мускусом скрыты в глубине, ожидая своего триумфа.

Аромат Puma Time To Play Woman предлагается в нескольких объемах – 20, 40 и 60 мл туалетной воды, вместе с сопутствующей линией продуктов по уходу за телом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 00:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев