LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Irresistible for men - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Very Irresistible for men, Givenchy

Пианистка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 00:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 Март 17
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Very Irresistible for men

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Татарстан
Цена: 5900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Базовые ноты: Экзотические древесные ноты,Фундук,Мята,Грейпфрут,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Основатель модного дома Убер де Живанши, прочно зарекомендовал себя как создатель коллекций, которые обладают особой элегантностью, наделены чувственностью и изысканным стилем. Таким же элегантным и в то же время особенным является аромат Givenchy Very Irresistible. Дизайн флакона для этих духов был специально разработан Пабло Рейносо, который сумел в вложить в его форму и внешний вид, всю свою индивидуальность и неповторимость. Стеклянная бутылка, которая как будто светиться изнутри, переливаясь оттенками черного и зеленого, имеет весьма необычную форму. Прохлада, которая передается нотками мяты, разбавленная горьковатым оттенком грейпфрута, создает невероятно изысканный аромат, а пряность аниса, добавляет особой пикантности.
Композиция, которая создается при смешении этих оттенков, несет в себе непреодолимую энергию, глоток свежести. Givenchy Very Irresistible, как и все произведения от этого модного дома, обладает сложной архитектурно выстроенной композицией. Столько всего разного, и так идеально сложено, так просто снаружи, и поразительно сложно внутри. Действительно, создать такое мог только мастер. Ультрасовременный аромат, который слегка пьянит и тут же бодрит, благодаря сердечным нотам мокко, идеально подходит для тех мужчин, которые полны противоречий. Как глоток черного кофе, который бодрит, как свежесть мяты леденящая и дающая прохладу, игра нот, которая заставляет также «играть» и мужчину все это дарит Вам Givenchy Very Irresistible. Сочетание древесных композиции с композицией мяты и цитрусовых, мокко и зерен кунжута, придает этому парфюму истинно мужской аромат, Вы не примите его по ошибке за женский.
Мужчина, который пользуется Givenchy Very Irresistible, всегда знает о том, какой его будет следующий шаг. Сильный, уверенный в себе и в тоже время слегка указывающий на свою чувственность. Энергия, которая исходит от него заряжает всех окружающих. Такой мужчина не останется без внимания. Пьянящий аромат его духов, прикрытый легким флером его мощи, способен уловить не каждый. Лишь женщина, которая изыскана, и знает толк в парфюме, оценит всю красочность и предназначение этого аромата.
Источник: Духи.рф
Аромат на осень-зиму. Аромат очень красиво оформлен.



Изображение

Замечателен дизайн флакона. Тёмно-зелёное, почти чёрное стекло сразу настраивает на серьёзное

восприятие парфюма. Ждёшь тайны и волшебства. Просто магический флакон. Да, запах очень необычный. Сложный. Он постоянно меняется. Аромат раскрывается постепенно и по-этому нужно дать время ему раскрыться. Я поняла и полюбила его не сразу. Изысканный аромат! Необычна и несомненно интересна композиция из цедры грейпфрута и мяты, кунжута и кофе; кедра и лесного ореха. Аромат чувствую как густой, горько-сладкий. Им хочется дышать и дышать. Вдыхать аромат смол, дорогого сорта кофе и почему-то шоколада (хотя никакого шоколада нет и в помине).Очень шлейфовый. Благородный. Очень достойный парфюм. Парфюм истинно мужского характера.


Он взбодрит Вас, как чашка хорошего кофе. Он освежит Вас, как глоток холодного чая с мятой, и

наконец – он просто привлечёт к вам внимание.


Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из первых выпусков 2005 год. 1мл=590 руб + цена емкости
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 00:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев