LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ber Cavok - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ber Cavok, Urban Scents

Татьянка56 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 05:02

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 350
  • Регистрация: 23 Декабрь 15

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Ber Cavok

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Оренбургская область
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ber Cavok Urban Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные водяные. Ber Cavok выпущен в 2019 году. Парфюмер: Marie Le Febvre.

Относительно новый немецкий парфюмерный бренд Urban Scents посвящает каждый свой аромат любителям авиации. Все композиции дома созданы, чтобы восхищать, окрылять, ощущать свободу и вневременную безмятежность. Компания была основана супружеской парой Мари и Александром Урбан, которые внимательно подбирают компоненты для каждого своего творения и создают захватывающую рекламную кампанию. Александр работает арт-директором бренда, а Мари – его парфюмер. Создание каждого аромата - это их совместная слаженная работа, которая приводит к появлению на свет настоящего шедевра.

Новинка Urban Scents BER CAVOK описывается парфюмерным домом, как глубокий и выразительный аромат, наполненный простыми и понятными аккордами. Звучат они довольно непривычно и оригинально. В этом парфюме сплелись энергии неба и земли, он непокорный и властный, свободный и эксцентричный. В композиции явно ощущается завораживающая красота, которая приковывает взгляд, как вид города с высоты птичьего полета. Есть что-то невероятное в этом образе - он прекрасен и беспощаден, пленителен и опасен.

Мари не делится точной пирамидкой своего нового аромата. Она говорит, что в этих духах каждый услышит свое аутентичное восприятие мира. Это игра нот, которая станет уникальной для каждого из нас. Мы ощущаем свежесть водных тонов, нечто легкое минеральное, прозрачность, привлекательность мускуса, медовую сладость липы, арбузные нотки, соленые грани и теплые аккорды древесины. Определенно в парфюме есть нечто сырое, бетонное и холодное, как будто этой смесью только что наполнили металлическое ведро. Такая композиция уникальна, ее не следует воспринимать как аромат на запястье – ей нужно движение и свобода. Только так духи покажут на что способны, и что собой представляют.

от Sergey Borisov:
Ber Cavok подходит к отражению облаков в голубых весенних лужах, первым клювам и хохолкам нежной зелени, и прогулкам на теплом ветру. В нем, конечно же, есть летнее утро в каком-нибудь берлинском парке или на знаменитой Унтер ден Линден, чтобы в воздухе медово и тепло пахло цветущими липами, с каждым легким движением ветра. Фанаты того самого липового Tilleul Parfum d’Orsay могут приготовиться, чтобы попробовать найти замену своему любимому солнечному аромату – но сразу скажу, без особых надежд.
Липовый цвет Ber Cavok очень мягок, в нем нет хрустального звона и свежей солнечной остроты Tilleul, в нем нет развития с помощью искристо-свежего гедиона или подобных ему материалов. В нем липовый цвет легко распадается на лилию, ландыш и какой-то желто-зеленый оттенок цветов, весенней зелени и пряностей. Этот липовый цвет – пухлый и пушистый, несмотря на внесенную в него пряность; он словно желтый гусенок, вытянувший шею и глядящий в небо на самолет, набирающий высоту.
Почему небо и самолеты? Потому что в дальнейшем в Ber Cavok, после живой цветочной пушистости, ощущается упругий воздух, полупрозрачный пластик и холодный металл. Добавьте к нему весенний холодный и влажный ветер – и покажется, что аромат может поднять вас в воздух с любой мокрой бетонной дорожки и унести навстречу облакам. Или даже дальше, в открытый космос, навстречу туманностям и скоплениям космической пыли, если позволяет воображение. Оставьте его в комнате, и он станет стойким ароматом теплой сладости, невнятной свежести цветов и зелени, и еще белоснежной чистоты с хирургическим оттенком стерильного кафеля и выстиранных халатов. Зачем же лишать себя полета и романтики весной?
Надевайте Ber Cavok и вперед в пустынные парки или безлюдные леса – этот аромат одно из самых романтичных средств от хандры, которые встречались мне этой весной, помеченной социальной лихорадкой коронавируса. Он как приятный и молчаливый спутник, с которым не нужно держать социальную дистанцию. Как надежда на то, что все почки станут листьями, а бутоны распустятся цветами в будущем. Все на Земле будет идти своим чередом, за весной наступят лето и осень, и мы еще посмеемся над собой.

Купить Urban Scents BER CAVOK можно в объеме 100 мл. Стоимость новой парфюмерной воды составляет 180 Евро (18 500 рублей).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 05:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев