LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur du Désert - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleur du Désert, Louis Vuitton

ММария (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 05:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 17 Июнь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Fleur du Désert

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Fleur du Désert Louis Vuitton — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Парфюмер: Jacques Cavallier.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Мед и Корица;
средние ноты: Роза сентифолия, Жасмин и Цветок апельсина;
базовые ноты: Ambrox, Амбретта и Ассамский уд.

Дом Louis Vuitton представляет новое издание в коллекции Les Parfums Louis Vuitton, вдохновленное Ближним Востоком. Fleur du Désert появится в продаже незадолго до наступления в 2022 году священного для мусульман месяца Рамадан.

Это пятый по счету аромат коллекции, посвященный традициям ближневосточной парфюмерии. Ранее свет увидели композиции Ombre Nomade, Les Sables Roses, Nuit de Feu, а также Pur Oud. Новинка, как и все бутиковые ароматы бренда, создана парфюмером Жаком Кавалье.

Этот аромат — дань уважения наследию восточной культуры. Парфюмер Jacques Cavallier Belletrud включил три цветка (жасмин, флердоранж и роза), используемые в ближневосточной парфюмерии.

На создание Fleur du Désert парфюмера вдохновила красота оазиса, с которым тот столкнулся во время утренней прогулки по пустыне Саудовской Аравии, недалеко от Джидды. Изысканность букета свежих цветов в композиции дополнена специями, которые придают глубину ее амброво-древесному шлейфу.

«Новый аромат выпущен исключительно как дань богатой обонятельной культуре Ближнего Востока. Включив ноты жасмина, нероли и розы, мастер-парфюмер Жак Кавалье Бельтруд воздает должное этим трем деликатно насыщенным цветам, которые с древних времен использовались в ближневосточной парфюмерии».

Классификация Louis Vuitton Fleur Du Desert:
Этот новый аромат представляет собой букет из цветочных и древесных нот жасмина из Грасса, цветов апельсина, розы Сентифолия, болгарской розы и уда.

Louis Vuitton Fleur du Désert доступен во флаконах объемом 100 и 200 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из своего флакона. Покупатель выходит на связь первым.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 05:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев