LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunset Fantasy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sunset Fantasy, Britney Spears

tokochka90 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 06:28

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 19 Октябрь 13
  • ГородАткарск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sunset Fantasy

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Бритни Спирс представляет новую парфюмерную "Фантазию" - аромат Sunset Fantasy. Красочный романтический закат пробуждает воображение и чувственность, особенно, если лицо аромата - Бритни Спирс, еще больше, если в его нотах - сладко-сливочное сочетание флердоранжа, малиновых листьев, персика и молочной пенки. В экзотический солнечный рай приглашают акценты мандарина, красного грейпфрута, ванили и амбры. Флакон и постер аромата играют закатными оранжево-розовыми цветами.
Sunset Fantasy Britney Spears — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые. Sunset Fantasy выпущен в 2017 году.
Britney Spears Sunset Fantasy — романтическая и чувственная композиция, построенная вокруг фруктовых и цветочных аккордов. На старте ее ольфакторной пирамидки звучат сочные цитрусовые тона красного грейпфрута и итальянского мандарина, дополненные сладким акцентами спелых яблок. Сердце аромата сочетает сладковато-терпкое благоухание апельсинового цвета с нежными сливочно-сладкими фруктовыми нюансами персика и зелеными оттенками малиновых листьев. Завершает композицию изысканный гурманский шлейф, составленный нотами горячего молока с ванилью, сладкой древесины австралийского сандала и смолисто-табачной амбры.
Аромат Sunset Fantasy словно переносит свою обладательницу в сказочную тропическую страну. Там в лучах теплого, но уже не горячего закатного солнца тихо плещутся ласковые волны океана, а легкий вечерний ветерок сплетает благоухание цветов и его солоноватые морские аккорды. С блюдом спелых экзотических фруктов, буквально истекающих душистым соком, можно устроиться на песчаном пляже и любоваться раскинувшимися под розовым закатным небом бескрайними просторами почти не тронутой человеком природы. И как бы кто ни любил морозную зиму с ее новогодними и рождественскими праздниками, устоять перед искушением насладиться таким коротким ольфакторным путешествием в тропики очень сложно, да и нужно ли?

Купить Britney Spears Sunset Fantasy можно в легкой концентрации туалетной воды в объеме 100 мл за 20,9€. Аромат оформлен в округлый стеклянный флакончик в солнечной оранжево-желтой цветовой гамме и украшен небольшими блестящими стразами.

Верхние ноты: Кровавый грейпфрут, Итальянский мандарин и Яблоко;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Персик и Малиновый лист;
базовые ноты: Амбра, Молочный мусс, Австралийский сандал и Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена указанна без учета стоимости атома(5/10/15/20мл 70/80р и т.п. стекло/пластик,стекло/металл)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Апр 2024 06:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев