LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yohji Essential 2013 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Yohji Essential 2013, Yohji Yamamoto

Zhanna01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 06:42

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17 Май 19
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Yohji Essential 2013

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Нижегородская область
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Известный японский дизайнер Йоджи Ямамото перевыпустил два своих культовых аромата.
Парфюм создан, чтобы выразить и передать красоту самых ярких моментов жизни – красоту, которая нас окружает и которую можно разглядеть в самых простых вещах.
Женщина Yohji Essential динамична и весела, она смотрит в будущее с неиссякаемым оптимизмом. Силу и энергию она черпает в этот многогранном цветочном аромате, который также подчеркивает ее очарование и индивидуальность.
В верхних нотах чувствуются нотки свежей зелени ромашки, бодрящего бергамота и нежного гальбаума, "сердце" окутывает ароматами иланг-иланга, малины, фрезии и ландыша.
Классическое сочетание ванили, пачули и амбры оставляет за Вами шлейф чувственной сладости.

Yohji Yamamoto Yohji Essential (new) – неповторимый парфюм, созданный для обворожительных женщин.

Парфюм был выпущен в свет японским модным дизайнером Yohji Yamamoto в 2013 году.
Автором и создателем композиции аромата Yohji Essential (new) явился парфюмер Olivier Pescheux.
Наполненный изысканной чувственностью запах парфюма опьяняет и наполняет энергией.
Композиция аромата Yohji Yamamoto Yohji Essential (new) неординарна, сложна и довольно многогранна, представлена множеством аккордов, одними из которых являются ноты пачули, мускуса, мха, жасмина, иланг-иланга, розы, цветов липы, гардении, гальбанума, ромашки и гвоздики.

Yohji Essential (new) Yohji Yamamoto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Yohji Essential (new) выпущен в 2013.
Парфюмер: Olivier Pescheux.
Бренд «Yohji Yamamoto» создал гениальный японский дизайнер.
Стиль этой марки создан для людей, которые не следуют безвольно за всеми веяниями моды, «Yohji Yamamoto» это неповторимость и индивидуальность во всем.
В 1996 году были выпущены первые духи. Все ароматы, следуя линиям одежды, раскрываются на человеке постепенно.
Парфюм этой марки подходит всем людям без исключения независимо от возраста и женщинам, и мужчинам.
Если вы глубоко цените чувство стиля, неповторимость, индивидуальность, исключительность, но при этом всем следите за новинками моды, то в линии ароматов от «Yohji Yamamoto» вы непременно найдете для себя свой уникальный, ни на что не похожий нотный ансамбль.
Yohji Essential - яркий и пьянящий цветочный аромат, дарящий силу и изысканную чувственность; содержит ноты гвоздики, ромашки, гальбанума, гардении, цветов липы, розы, иланга, жасмина, мха, мускуса и пачули.

Верхние ноты: грейпфрут, Гвоздика, Гальбанум, Гардения и Ромашка;
ноты сердца: роза, иланг-иланг, Жасмин и липовый цвет;
ноты базы: пачули, дубовый мох, Мускус и Лабданум.

Безмятежный цветочный аромат YOHJI YAMAMOTO Yohji Essential станет глотком чистого воздуха для жительниц мегаполиса с его индустриальной атмосферой и сумасшедшим ритмом жизни.
Переиздание классической версии Yohji - парфюм, продолживший линейку великолепных ароматных шедевров знаменитого японского дизайнера, был выпущен в 1998 году. Его авторство принадлежит талантливому парфюмеру Jean-Michel Duriez, стиль которого как нельзя лучше соответствует концепции бренда YOHJI YAMAMOTO.
Роскошный Yohji Essential покоряет уникальным сочетанием ароматов, среди которых ведущую партию исполняют душистые цветочные ноты. Энергичное звучание грейпфрута смешивается с легким дыханием ромашкового поля. В переливы свежих природных верхних нот вплетаются строгие отзвуки гальбанума.
Мощность волшебных аккордов постепенно нарастает, и красота нот сердца раскрывается роскошным цветением фрезии, ландыша, розы, иланг-иланга и малины. В удивительном шлейфе отчетливо прослеживаются теплые ноты сандала, амбры и пачули, придающие цветочному букету томное и чувственное звучание.
Yohji Essential удивляет и восхищает, очаровывает и провоцирует, искусно заманивает в свои сети и влюбляет в себя на всю жизнь. В любом случае равнодушным он не оставляет никого. (letu.ru)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде. Доп фото пришлю по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 06:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев