LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Extatic Tiger Orchid - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Extatic Tiger Orchid, Pierre Balmain

Елена Премудрая (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 06:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Апрель 20
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Extatic Tiger Orchid

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Лимитированный аромат Extatic Tiger Orchid, посвященный одному из самых ярких цветков - тигровой орхидее, выйдет в апреле 2016 года. Новая композиция принадлежит к коллекции ароматов Extatic (начало ей было положено креативным директором марки Оливье Рустеном), оригинальная композиция была выпущена в 2014 году, за ней последовал выход таких ароматов как Extatic Eau de Toilette (2014), Extatic Intense Gold (2014) и Extatic Gold Musk (2016). Если оригинальный парфюм относился к группе древесно-цветочных композиций, то его более легкая версия открывается цветочно-фруктовыми аккордами личи и алой розы. Насыщенный «золотой» вариант, соткан из янтарно-ванильных нюансов с жасмином в верхних нотах и ладанником в базе.

Extatic Tiger Orchid Pierre Balmain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Extatic Tiger Orchid выпущен в 2016.
Аромат Extatic Tiger Orchid имеет восточно-цветочный, древесный характер, он открывается комбинацией нот цветка имбиря, солнечных нот и розового перца. Нота тигровой орхидеи доминирует в сердце композиции, она дополнена нотами иланг-иланга и ночного жасмина. Ноты пачули, кашемирового дерева и бензоина образуют насыщенно-древесную базу композиции.

Верхние ноты: Солнечные ноты, Цветок имбиря и Розовый перец;
ноты сердца: Орхидея, Иланг-иланг и Ночной жасмин;
ноты базы: Пачули, Кашмирское дерево и Бензоин.

Аромат заключен в черный флакон, сохранивший оригинальную форму и украшенный золотым тигровым принтом. Он будет доступен в концентрации Eau de Parfum в объеме 90 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 06:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев