LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure XS - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pure XS, Paco Rabanne

Сергей Гринго (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 07:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 13 Февраль 18
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Pure XS

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Воронежская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная линия “XS” испанского модного дома Paco Rabanne дополнилась новым мужским ароматом с горячим темпераментом под названием Pure XS. Композиция открывает новую главу коллекции, в которой речь пойдёт об избытке обольщения и необузданном восточном характере, в котором декадентский стиль и дерзкий нрав передаются посредством передозировки и смешивания горячих и свежих нот.

Pure XS был создан Anne Flipo, Caroline Dumur и Bruno Jovanovic.

Восточный пряный аромат Paco Rabanne Pure XS является символом выхода за пределы норм и правил. Композиция основана на сочетании запаха освежающих специй с большим количеством имбиря и тёплых смоляных нот с согревающим эффектом сладкой плотской ванили и тёмной мирры, дополненных аккордами древесины.
Наиболее проявлены в парфюме Pure XS насыщенный запах свежих специй с выразительными бальзамическими акцентами, они окружены умеренным дымным ореолом, а также более легкими ванильно-древесными нотами и тонкими акцентами сладости. Не смотря на своё контрастное звучание, в композиции преобладают теплые оттенки. Новинка позиционируется как вечерний аромат и больше подходит для прохладной погоды.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Имбирь, Зеленые ноты и Чабрец;

Ноты сердца: Яблоко, Ваниль, Корица, Кожа и Ликер;

Ноты базы: Кашмеран, Пачули, Древесные ноты, Белый кедр, Мирра и Сахар.

Внешнее оформление парфюма Pure XS выдержано в общем стиле коллекции “XS”, но имеет более современное оформление с использованием чёрного, синего и белого тонов. Аромат вышел в виде туалетной воды с объемами флакона по 100 и 50 мл.

-----

Paco Rabanne Pure XS

Pure XS — чрезмерность в абсолюте

Фантазия, воплощенная чрезмерно совершенным и совершенно нескромным человеком. Недосягаемый наследник, источающий секс и желание. Двойной грех. Pure XS — это чрезмерность в чистом виде, скрытая, явная и абсолютная фантазия.
Pure XS — двойственность мужчины с благородным воспитанием и сексуальной энергией. Он сочетает в себе порядочность и дерзость, порок и добродетель — и это действует как магнит. Название играет с крайностями — часть Pure означает чистоту мужской красоты, желания и эротизма. XS значит секс, неумеренность главного героя, эмоции, которые он вызывает, и наконец сам аромат, который балансирует между свежестью и огнем.

Флакон Pure XS

Для создания объекта эротической фантазии дизайнер вдохновился властными и строгими формами, которые одновременно передают чрезмерность и чистоту животных инстинктов. Эта двойственность отразилась в основании флакона, который выполнен из тонкого, но фактурного стекла в форме культовой зажигалки. Ловкий прием в стиле Paco Rabanne. Созданный для мужской ладони флакон открывается легким движением. Изогнутая черная лакированная крышка и граненые острые края. Чередование четких и плавных линий с намеком на многозначительность. Атмосфера ночи сменяется ярким светом. Синий цвет гипнотизирует переходом от глубочайшего темного к электрическому голубому. Золотой цвет имени бренда ярко выделяется на синем фоне флакона, подчеркивая его и контрастируя с ним. Синий — цвет голубой крови, цвет аристократии. Рельефный и манящий, флакон Pure XS — объект, пробуждающий желание.

Аромат — пылкий и трепетный Восток

Для создания ольфакторного портрета Pure XS Paco Rabanne пригласил двух талантливых парфюмеров IFF: Энн Флипо, создательницу аромата Lady Million, и Каролин Дюмур. Они приняли вызов — с помощью аромата передать ощущение кожи, дрожащей от желания и пылающей от удовольствия. Парфюмеры, вдохновленные идеей «пылкого трепета», стремились передать сочетание двух противоположных и одновременно гармоничных аккордов. И им удалось найти связь между крайностями. Аромат должен «поймать в ловушку чувств» и возбудить не только обоняние, но и вкус, и осязание.

Pure XS — яркий, магнетический, свежий восточный аромат, чередующий холод и жар, нежность и настойчивость. Противоположности, которые притягиваются и отражаются друг в друге. Первой вступает взрывная свежесть. Начало пробуждает буйство чувств, нёбо покалывает от избытка ледяного имбиря. Сочный, вкусный, разжигающий аппетит афродизиак. Далее открывается чувственный аккорд: сила зелени и невероятно мужественный тимьян. Вторая крайность уже вдвойне непристойна: это пылающая чувственность. Пикантная нота корицы возбуждает аппетит. Пряный грех! За ним — сильная волна мощной благородной ванили с оттенками кожи, ликера и мускуса. Сладость животного начала. Наконец можно отпустить себя и погрузиться в пульсирующее тепло мирры, посыпанной сахаром. Ощущение разгоряченной кожи, которая передает новую стадию ощущений. Хочется побаловать себя еще раз.

Pure XS возбуждает и вызывает смятение чувств.

Передозировка имбиря. Трепет нарастает!

Взрыв животной ванили и мирры. Разгоряченная кожа...

Свежий, пылающий и магнетический восток. Чрезмерность в чистом виде.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Код - 00621. Без торга брони и обмена! Пересыл ПР.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 07:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев