LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: True Religion Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

True Religion Women, True Religion

Натали Я (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 09:27

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 02 Август 18
  • ГородБлаговещенск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото True Religion Women

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Амурская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Парфюм True Religion Women первый парфюм известного джинсового бренда, он предназначен для обворожительных и чувственных девушек. Свежий и звонкий запах перенесет его обладательницу в обворожительный мир легкости и счастья. Композиция символ женщины, воспевание её культа. Аромат был выпущен в 2008 году. В парфюме все компоненты гармонично соединяются, превращаясь в соблазнительный и тончайший аромат. True Religion Women независимо от того, какое время, этот чистый запах заставит отправиться девушку в путешествие в мир нежности и свежести. Аромат разбрызгивается ярчайшими каплями на окружающих людей, приводит в изумление насыщенностью и волнением. Он словно брызги шампанского, волнующий и в то же время легкий.
Туалетная вода True Religion Women разбудит в женщине чувственность, бодрость, нескончаемый поток сил и энергии. Стоит нанести на кожу всего лишь несколько капель, и вы почувствуете мощность, ощутите, как быстро ускоряется ритм сердца, душа начинает просить невероятные приключения. Женщина в такие моменты чувствует себя самой привлекательной и красивой на всем белом свете. Аромат открывается нотками мандарина, сливы и зеленого яблока, такое сочетание прекрасно бодрит и придает силы на весь день. Затем следуют нотки сердца - фрезия, цветы груши, амарилис, они придают всей композиции легкость, насыщенность и нежность, благодаря этому сочетание женщина будет чувствовать себя действительно женщиной, хрупкой и нежной. Базовые нотки представлены хиноки, мускосом и белым кедром, это сочетание придает уверенность и желание работать, творить и идти к своей цели. Туалетную воду можно использовать как для вечеринок, так и для деловых встреч.
Верхние ноты: Зеленое яблоко,мандарин,лист фиалки,Красная смородина,бергамот
Средние ноты: Амариллис,фрезия,слива
Базовые ноты: амбра,дерево Хиноки,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон из набора. Без коробки. Аромат в сохранности, флакончик - чудесен! Почта по тарифам ПР. Любые фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 09:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев