LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Viola Essenziale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Viola Essenziale, Salvatore Ferragamo

ilisa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 10:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 01 Декабрь 09
  • ГородБалашиха

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Viola Essenziale

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Salvatore Ferragamo запускает новую эксклюзивную коллекцию Tuscan Soul Quintessential Collection (после оригинального аромата Tuscan Soul 2008 года). Новые ароматы были представлены в Апуанских Альпах, откуда Микеланджело получал мрамор для своих известных работ.
Коллекция символизирует богатство и красоту Тосканы и качество под знаком "Made in Ilaty". Она включает четыре аромата: Bianco di Carrara, Vendemmia, Viola Essenziale и Convivio.
"Тоскана, с ее красотой и традициями, всегда была источником творческого вдохновения для Salvatore Ferragamo. Место, где его мечты стала реальностью. Этот великолепный Тосканский Эдем вдохновил его и на новую роскошную антологию ароматов. Tuscan Soul Quintessential Collection - это увлекательное путешествие среди красот и традиций тосканской земли."
Ароматы доступны во флаконах объемом 75 мл в концентрации Eau de Toilette по цене 130 евро.

Tuscan Soul Viola Essenziale Salvatore Ferragamo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Tuscan Soul Viola Essenziale выпущен в 2013.
Парфюмер: Sonia Constant.

Viola Essenziale - это дань уважения самому известному цветку Флоренции - ирису, которым восхищались сама Катерина де Медичи. Эта тонкая, элегантная и очаровательная композиция характеризуется как цветочно-шипрово-мускусная. Она начинается с личи и нероли. В ее сердце - абсолют флорентийского ириса и флердоранж, а база создана из пачули и мускуса.
Salvatore Ferragamo Viola Essential – это утонченная нежно-цветочная туалетная вода от итальянского бренда Salvatore Ferragamo, которая была выпущена в коллекции парфюмов Quintessential Collection - Tuscan Soul в 2013 году. Над созданием унисекс аромата работал парфюмер Sonia Constant. Бренд посвятил эксклюзивную шестерку ароматов чудесному итальянскому краю – Тоскане, которая вдохновляет своей красотой и традициями. Прекрасный рай виноградников, солнца и чистой природы стал вдохновением роскошной коллекции парфюмов для него и для нее. Стеклянный флакон в полной мере демонстрирует подлинность коллекции Tuscan Soul: прозрачность стекла позволяет наблюдать за ароматом и переливом цветов, а крышка из ясеня довершает образ элегантностью. Этот аромат дань цветам, которые являются символом города Флоренции. Радужная оболочка радует глаза, даря именно фиолетовый оттенок. Salvatore Ferragamo Viola Essential - это деликатный, элегантный и соблазнительный парфюм, где присутствуют магнетизм и притяжение, где абсолютная насыщенность тосканского ириса присоединяется к фруктовым и цветочным нотным акцентам, создавая прекрасный цветочно-шипровый ансамбль аромата. духи.рф.

Верхние ноты: Личи и Нероли;
ноты сердца: Тосканский ирис и Апельсиновый цвет;
ноты базы: пачули и Мускус.

Miguel Matos:
Должен сказать, что этот аромат является must-have для всех поклонников фиалковых ароматов и для всех тех, кто просто не можете пропустить замечательный мускусный парфюм. Позвольте мне рассказать вам. Если бы у Versus Donna и Narciso Rodriguez For Her был бы ребенок, то его бы звали Viola Essenziale. Сладкая (но не слишком сладкая) фиалка идеально сочетается с чистым (но не слишком чистым) и все еще телесным мускусом - я думаю, что это должна быть огромная доза Galaxolide. Все смягчает пудровость ириса. Все же другие упомянутые аккорды присутствуют лишь как украшения, структурные элементы или призваны чуть освежить верхние ноты. Аромат соблазнительный, мягкий, теплый, сладкий и анималистический, но тонкий и не подавляющий. Просто чистый и элегантный. Viola Essenziale подобна акварели потрясающей красоты.
И если фиалка и мускус - наиболее заметные элементы этого рисунка в сиреневых тонах, то ирис выступает как рама, завершающая впечатление и делая образ неразделимым и неоспоримым. Я нахожу Viola Essenziale очевидно схожим с Narciso Rodriguez (лишь в базе), но гораздо более чистым и сладким.
В этом замечательно цельном аромате нет ни одного утерянного конца. Его механизм столь сдержан и минималистичен... И все же в результате получается максимальный эффект (даже если стойкость аромата не слишком высока). Если "лучше меньше, да лучше" - ваш девиз, то обязательно попробуйте этот парфюм. Потому что это чувственный аромат, который пахнет горячей кожей и задушевными беседами под теплым покрывалом на застеленной атласом постели. С коробкой французских фиалковых конфет!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 10:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев