LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Tobacco - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Red Tobacco, Mancera

ReginaS (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 12:10

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 493
  • Регистрация: 15 Январь 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Red Tobacco

Фото от организатора

Тип: Новый флакон под заказ
Во флаконе: 120/120 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8100 руб.
Пересылка есть!

Red Tobacco Mancera — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные пряные. Red Tobacco выпущен в 2017 году.

Французский парфюмер Пьер Мансера пополнил ассортимент собственного парфюмерного бренда сразу четырьмя новыми релизами. Как и прошлые творения Пьера, новые композиции вдохновлены путешествиями в самые экзотические уголки планеты и построены вокруг самых роскошных парфюмерных ингредиентов. На этот раз в центре внимания парфюмера оказались ваниль, уд, розы и табак.

Mancera Red Tobacco — элегантная и благородная композиция с таинственным и загадочным восточным характером. Ее пирамидка — это типичное для ориентальных ароматов сочетание древесных и пряных нот, дополненное цветами и фруктами. Верхний аккорд аромата — микст свежих нот зеленого яблока с характерной кислинкой, нежного белого персика, острого шафрана, сладковатых нюансов корицы и мускатного ореха и бальзамических тонов ладана и непальского уда. В сердце композиции нежное сладковато-зеленое звучание цветущего жасмина оттеняется древесно-мускусными нюансами листьев пачулей. Богатый шлейфовый аккорд сочетает теплые тона дорогой древесины с благородными акцентами табака, горьковато-дымным ветивером, сладким дуэтом мускуса и ванили и солоновато-смолистой амброй.

Купить Mancera Confidential Collection можно в концентрации парфюмерных вод объемом 120 мл по 150€ за каждую композицию. Ароматы коллекции оформлены в цилиндрические стеклянные флаконы серо-черного, золотистого, розового и красного оттенков с черными крышками и золотистым дном. Стекло для флаконов изготовлено по особой технологии, схожей с той, что используется при производстве иллюминаторов для космических станций. Благодаря этому стенки бутылочек не пропускают тепло и ультрафиолет, пагубно влияющие на ароматную жидкость внутри.

Верхние ноты: Шафран, Корица, Ладан, Мускатный орех, Белая груша, Зеленое яблоко и Уд;

Средние ноты: Пачули и Жасмин Самбак;

Базовые ноты: Табак, Амбра, Гваяковое дерево, Сандаловое дерево, Гаитянский ветивер, Мадагаскарская ваниль и Белый мускус.


By M.Swilem:
Red Tobacco начинается взрывом элегантного непальского уда в сопровождении не очень грязной ноты шафрана и таинственного ладана.

Верхние ноты, однако, не такие грязные или анималистичные, как вы могли бы подумать, а скорее резкие и очень тонкие. На фоне открытия некоторые фруктовые ноты, такие как зеленое яблоко и белый персик, пролетают мимо радаров вместе с игривым мускатным орехом и соблазнительной корицей. Этот фон полностью подавлен как резкостью открытия, так и смелым завершением.
Сердце состоит из землистых листьев пачули и незаметных нюансов нежного жасмина. Затем шлейф представляет нашего главного игрока, дымный сухой Precious Tobacco. Табак сопровождается древесными нотами, ветивером, стручками ванили и белым мускусом.

На мой нос, вы можете забыть о ванили и белом мускусе, я их вообще не улавливаю, хотя они официально указаны в списке. Уд, ладан, пачули и, конечно же, табак — это все, что вы сможете почувствовать после часа распыления Red Tobacco.
Red Tobacco — это сверхстойкий парфюм.С точки зрения шлейфа Red Tobacco — это тот тип духов, который создаст облако вокруг вас, где бы вы ни находились.
Подводя итог, можно сказать, что Red Tobacco — великолепный аромат на основе табака с отличными характеристиками. Это может быть не Carlisle или Mystery Tobacco, но они отлично справляются со своей задачей по гораздо более низкой цене.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке, в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 12:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев