LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olympéa Solar - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Olympéa Solar, Paco Rabanne

ogri (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 13:34

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Olympéa Solar

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

Olympēa Solar — новый аромат для женщин от Paco Rabanne, выпущенный в 2022 году.

Верхние ноты: мандариновая цедра, горький апельсин.
Ноты сердца: апельсиновый цвет, календула, тиаре, иланг-иланг.
База: бензоин, дубовый мох, канадский бальзам.

Кокетливый дом Paco Rabanne объявил о выпуске двух фланкеров, оба из которых основаны на их самых популярных ароматах для мужчин и женщин.
Invictus Platinum для мужчин представляет собой ароматический и древесный фланкер к оригинальному выпуску Invictus. Для женщин Olympea Solar представляет собой цитрусово-цветочный фланкер к оригинальному выпуску Olympea. Оба аромата очень похожи на свои аналоги.

Весной 2022 года Paco Rabanne представили новый фланкер своего знаменитого аромата Olympia – OLYMPEA SOLAR. Аромат переосмысляет тему солнца в парфюмерии, ставшую особенно популярной в прошлом году, ведь солнце дарит нам счастье, силу и оптимизм, столь необходимые сейчас.
В Olympea Solar на старте раскрывается классическое цитрусовое переплетение апельсина и мандарина, причем последний — во всей красе ароматной цедры. Сердечные тона белых цветов вместе с прекрасным иланг-илангом создают ненавязчивый цветочный букет. База продолжает начатое соцветиями бузины, закрепляя эффект ароматическими запахами трав, теплый и экзотический иланг-иланга встречается с чувственной нотой бензоина.

OLYMPEA SOLAR EAU DE PARFUM INTENSE представлен во флаконах той же формы, что и предыдущие ароматы коллекции Olympia, однако теперь флакон украшен золотыми лавровыми ветвями.

По замыслу создателей, аромат должен перенести нас в беззаботные места, залитые солнечным светом.

«Olympea источает солнечную энергию. Истинная красота в зените своего расцвета, величественная и сильная. Сияние незабвенной чувственности раскрывает многочисленные грани аромата. Сияющий букет цветов, украшенный великолепным дубовым мхом».

Лицом рекламной кампании Olympea Solar стала модель Луна Бийль.

«Величие — это все, что связано с риском. Paco Rabanne это знает, и Луна Бийль тоже. Статная и сильная, она олицетворяет самую Олимию. Луна – современная Амазонка, воплощающая великолепный женский стиль».

Новый Olympea Solar представлен во флаконах объёмом 30, 50 и 80 мл в концентраци Eau de Parfum intense.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер с коробкой. Оплата на карту СБ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Апр 2024 13:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев