LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encens Fève Tonka - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Encens Fève Tonka, Fragonard

Elena Kelim (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 13:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 459
  • Регистрация: 12 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Encens Fève Tonka

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Encens Fève Tonka Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Encens Fève Tonka выпущен в 2013.

Encens Fève Tonka приглашает на невероятную прогулку в сумерках по монастырям Афона, где вас встретит теплый аромат роз и ладана. Композиция предлагает уникальное сочетание нот ладана с деликатными бальзамическими оттенками бобов тонка. Аромат доступен как 50 мл EDP.

Парфюм был выпущен в свет французским старинным парфюмерным домом Fragonard в составе коллекции ароматов под названием Les Jardin de Fragonard («Сады Фрагонар»). Невероятно нежный и чарующий запах парфюма заставляет вспомнить о прогулках по вечерам после заката солнца, долгих свиданиях и нежных словах. Он идеально дополнит образ романтичных и чувственных особ, любящих всё самое прекрасное. Прекрасный аромат обладает ярким и немного терпким звучанием. Композиция аромата Fragonard Encens Feve Tonka неординарна, сложна и довольно многогранна, представлена множеством аккордов.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Гвоздика (пряность), Перец, Роза, Жасмин, Яблоко, Ладан, Ваниль, Древесные ноты и Бобы тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Доп. фото присылаю в личку.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 13:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев